Мини-консультации

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мини-консультации

Сообщение автор долгова в Сб Авг 29, 2015 10:56 pm

Каким образом я могу придти на обучение...? поподробнее Буд-те так добры.

долгова

Дата регистрации : 2015-08-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна в Сб Авг 29, 2015 10:59 pm

долгова пишет:Каким образом я могу придти на обучение...? поподробнее Буд-те так добры.

Напишите мне на почту bazi-feng@yandex.ru

Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Сообщение автор Татьяна в Сб Авг 29, 2015 11:11 pm

долгова пишет:Благодарю вас Татьяна! Уважаемая Татьяна, к сожалению не знаю как вас величать по батюшке, Но у меня возник один вопрос... Я не могу определиться в точным временем рождения. Со слов матери, я родилась в районе -7:40-10:45, Вполне вероятнее, судя по прошлым событиям, время больше подходит час кролика. Но я могу ошибаться. По поводу консультаций, буд-те добры по подробней на мой емаил. Заранее вам Благодарна за отклик!!!!!

Да, у Вас в часовом столпе могут быть три двухчасовки на рассмотрение, нужно анализировать по событиям, чтобы восстановить час. Точный час рождения крайне важен при анализе Бацзы, от него зависит очень многое, в том числе и прогноз на будущее, способы коррекции и т.д. Попробуйте обратиться в архив роддома, возможно у Вас получится узнать информацию о Вашем рождении именно там (я свой час рождения дополнительно уточнила именно таким образом, т.к. мама тоже путалась "в показаниях":-). Журналы родов хранятся в архиве роддома несколько десятилетий. Или опросите родственников, близких семье людей, возможно кто-то вспомнит. Спросите у мамы -сохранилась ли бирка из роддома (привязывают на ручку ребенка). Также время рождения указывается в детской медицинской карточке в Вашей поликлинике, можете спросить там, только уже в архиве, наверное. Можете заказать ректификацию времени рождения у западных астрологов, они восстанавливают час рождения до минуты. Только нужен опытный специалист.

Татьяна
Admin

Сообщение автор долгова в Вс Авг 30, 2015 10:03 am

Благодарю за подсказки Татьяна! Проблема в том что я не живу в том городе где родилась. Соответственно этот вариант проблематичен. А по поводу бирок и карточек, то здесь все бесследно упущено. Остается вариант, более перспективный это астрологи. В крайнем случае, все не так уж "запущено")))). Татьяна подскажите пожалуйста как можно приступить к обучению. Поясните по подробнее. БЛАГОДАРЮ ВАС !!!!!!!!!!

долгова

Дата регистрации : 2015-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вс Авг 30, 2015 11:30 am

долгова пишет:Благодарю за подсказки Татьяна! Проблема в том что я не живу в том городе где родилась. Соответственно этот вариант проблематичен. А по поводу бирок и карточек, то здесь все бесследно упущено. Остается вариант, более перспективный это астрологи. В крайнем случае, все не так уж "запущено")))). Татьяна подскажите пожалуйста как можно приступить к обучению. Поясните по подробнее. БЛАГОДАРЮ ВАС !!!!!!!!!!

Здравствуйте еще раз (не знаю Вашего имени :-)!
Обучение Бацзы: планируется очередная группа на осень (1 модуль, всего 3 модуля) ориентировочно на ноябрь . Это будет группа дистанционно-заочного обучения (вебинары, материал для самостоятельного обучения, практика заочно, ответы на вопросы и т.д.) Напишите мне на bazi-feng@yandex.ru , на форуме я не вижу Вашего e-mail

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Чт Сен 03, 2015 12:05 pm

Дени_с пишет:Добрый день! Можно посмотреть какая профессия для меня лучше подходит и в чем мои сильные стороны. Мои данные - 05.01.1981, время 02:05, место рождения - г. Ивантеевка Московская область, пол мужской. Спасибо!

Здравствуйте! Вот Ваша карта Бацзы:

Ваша карта особенной структуры "Формирование Удачи", это редкая структура карт, она дает большие возможности для достижения жизненного успеха. Полезные элементы Печать(Металл), Богатство (Огонь) и Правильная Власть (Земля ян).
Ваша карта Бацзы - это карта успешного управленца, не предпринимателя, т.е. самостоятельное ведение собственного бизнеса Вам не показано - не будет успешным. В партнерстве - можно, деньги могут придти через партнера. Лучше работать по найму, в большой организации, в большом коллективе либо общаться с большим количеством людей, клиентов. Благоприятнее работа в сфере Металла (любые военные структуры, суды, адвокатура, юриспруденция, медицина, металлообработка, машиностроение, транспорт, инвестиции, менеджмент и т.д.), сфере Земли (гос.аппарат, банковская система, страхование, обеспечение безопасности, строительство, нотариат, складское дело, фермерство, бухгалтерия и т.д. ). Также благопритяная для работы сфера Огня (шоу-бизнес, любые творческие профессии, театр, киноиндустрия, реклама, ресторанный бизнес, журналистика, энергетика, нефтедобывающая промышленность и прочие). сложно посоветовать что-то конкретное, т.к. я не знаю Вашего образования, профессионального опыта, да и в рамках форума я не могу провести полноценную консультацию на профессиональную тему. :-)
Вообще Вы очень харизматичны, с хорошо развитой речью, умеете красиво излагать свои мысли, люди попадают под Ваше обаяние. Умеете манипулировать, управлять людьми. У Вас наверняка много поклонниц. :-) Несколько беспокойны, вероятны трудности с изучением нового материала - может не хватать усидчивости, методичности.
У Вас хороший дворец Духовности, я бы порекомендовала Вам активнее использовать сферу этого дворца. Вам полезно заниматься любыми нетрадиционными занятиями (метафизика, религия, духовные практики, психология), можно даже профессионально развиваться в этой сфере, у Вас наверняка есть какие-то необычные способности/связь с тонким миром, Вы все равно будете всегда интересоваться метафизической областью: два из четырех столпов Вашей карты очень часто встречаются в картах азиатских Мастеров, духовных лидеров, гуру, людей, обладающих способностями к ясновидению, яснослышанию, гипнозу и т.д. У Вас есть некоторые кармические завязки на прошлое, узнавайте историю своего рода, это поможет Вам выйти на новый уровень развития. Очень вероятно, что кто-то из предков обладал сильными способностями в сфере метафизики. Полезно примкнуть к какой-нибудь группе людей, объединенных общим нетрадиционным интересом. Например, можно посещать группу по йоге или примкнуть к буддистам. :-)

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Пт Сен 04, 2015 8:07 pm

ЕвгенияД пишет:Добрый день! Очень интересует вопрос брачной сферы и семейных отношений. первый брак окончился разводом. Потом было несколько партнеров. Возникают претензии в отношениях. Очень нужна Ваша консультация. Мои данные 17.01.1980 г.р., время 20.10, место рождения - Москва. Спасибо!

Вот Ваша карта Бацзы, Евгения:

Склоняюсь к тому, что у Вас очень редкая и необычная структура карты - "Обретение Ци одним элементом" или "Следование свечению". Сразу скажу, что карта не для короткого форумного анализа. Нужно тщательно проверять по жизненным событиям, прежде чем давать Вам какие-либо рекомендации. В виду того, что карта непростая: по структуре карты также может быть и просто сильная Дневная доминанта, нужно проверять по событиям. "Ложное Визави" тоже может быть (но есть слияние ревности..). :-) А какая будет структура рабочей - только отслеживать по событиям Вашей жизни...
По поводу неудач в брачных отношениях коротко: в карту встроено "Земное наказание", в нем задействованы все 4 земные ветви (соответственно и дворец супруга затронут), Земля - это элемент Братства для Вас (люди, друзья, близкие, коллеги), страдают человеческие отношения. Цветущий балдахин уменьшает Вами возможности налаживать отношения, уводит Вас от людей, низкий уровень коммуникабельности и гибкости в общении. Земное наказание также может давать усиливать конкуренцию и нездоровое чувство самолюбования и гордости, что также вредит отношениям. Тенденция повторять одни и те же ошибки, наступать на те же грабли. Проявленная "Косая Печать" делает Вас "нестандартным" человеком, и многие люди Вас просто не понимают, не понимают Ваши мысли и поступки. Звезда соперницы впереди Вас тоже не способствует крепким и долгосрочным брачным отношениям. Звезда мужа слабая в карте, дворец супруга в пустоте-обессилен. Это моменты, что бросаются в глаза сразу, без анализа, при виде Вашей карты.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Сб Сен 12, 2015 8:34 am

Лариса пишет:Здравствуйте Татьяна!
Я всю жизнь проработала бухгалтером. Могу сказать, что работа мне нравится. Но была эммиграция и теперь она не приносит столько радости как раньше.
Мой вопрос, что меня ждет в карьерном смысле? Стоит ли менять профессию ( может собственный бизнес) или продолжать в том же направлении? Смогу ли я в принципе заработать много денег или уповать только  на мужа? Smile
Родилась 29 июня 1974 года, в 4-30 утра, г.Кишинев.
Спасибо заранее,
Лариса

Здравствуйте, Лариса! Скажите, какими были для Вас 2008 и 2009 года? Ваша карта равновесна по силе элементов, нужно проверить полезность Земли. Каким в целом оцениваете свое детство-счастливым или не очень? Каким был период жизни с с 2002 по 2012 года - удачным или тяжелым, по Вашим ощущениям? Напишите года, которые запомнились, как хорошие.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Лариса в Сб Сен 12, 2015 3:45 pm

Здравствуйте Татьяна!
Детство было очень счастливым. Я вообще считаю себя везунчиком по жизни. Период 2002-2012 очень хороший период. Был и карьерный рост, и покупка жилья и эммиграция (которую я тоже считаю успешной). Из них самый тяжелый год , пожалуй 2010. Но там было слишком много событий и может это чисто эмоциальное восприятие.

Лариса
Гость

Сообщение автор Лариса в Сб Сен 12, 2015 3:49 pm

2008-2009 не смогу выделить как особенные. Просто стабильные хорошие года.

Лариса
Гость

Сообщение автор Татьяна в Сб Сен 12, 2015 8:25 pm

Лариса,вот Ваша карта Бацзы:

Природных склонностей к успешному ведению собственному бизнеса в карте нет, на этом поприще будут возникать определенные трудности. Благоприятнее работа по найму. Работа в бухгалтерской отрасли - благоприятна. Хорошо работать бухгалтером в сфере недвижимости, строительства, дизайна помещений. Финансовую помощь и поддержку вижу в большей степени от близких родственников, близких друзей, нежели от мужа (во дворце близких родственников у Вас находится звезда обогащения). Либо самостоятельное зарабатывание денег.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Лариса в Сб Сен 12, 2015 8:48 pm

Спасибо Татьяна! Так мне все таки земля благоприятна или огонь с водой, как вы считаете?

Лариса
Гость

Сообщение автор Татьяна в Сб Сен 12, 2015 10:28 pm

У Вас карта в практически в балансе, такие карты очень зависят от энергий приходящих лет/десятилетий, каждое десятилетие баланс может смещаться в ту или иную сторону, и будут меняться благоприятные элементы. В текущем периоде жизни для вас полезна поддержка Печати (Земля) и Братства (Металл).

Татьяна
Admin

Сообщение автор Лариса в Сб Сен 12, 2015 10:33 pm

Спасибо flower

Лариса
Гость

Сообщение автор Ольга Ильина в Чт Сен 17, 2015 12:08 pm

Здравствуйте, Татьяна. Родилась 03.04.1984 в 08:10 г. Чебоксары. Немного увлекаюсь Бацзы. Возник вопрос благоприятен элемент воды (мужа) или нет. Наступает период воды на 20 лет. Спасибо большое.

Ольга Ильина

Дата регистрации : 2015-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Сен 17, 2015 1:18 pm

Ольга Ильина пишет:Здравствуйте,  Татьяна.   Родилась 03.04.1984 в 08:10  г. Чебоксары.  Немного увлекаюсь Бацзы. Возник вопрос благоприятен элемент воды (мужа)  или нет.  Наступает период воды на 20 лет.  Спасибо большое.

Здравствуйте, Ольга! Ваши Бацзы с сильной дневной доминантой, благоприятны Самовыражение (Земля) и Богатство (Металл). Вода (Власть) не полезна, т.к. будет усиливать и без того сильное Дерево (Печать) в карте. Вода, Дерево и Огонь неполезны. Хотя Огонь я бы отнесла к нейтральному элементу, т.к. он разгружает карту от чрезмерно сильного Дерева (нужно проверять по годам полезность Огня).

Ближайший такт Квей Хай - Свинья сольется с Кроликами карты в Дерево- такт будет водно-деревянный, в Небесных стволах Вода инь (Квей) такта сталкивается с обоими Дин ( Огонь инь) в карте, обратите внимание на здоровье в первую очередь, зрение, сердечно-сосудистую систему. Такт с 2033 года Вода ян на Собаке: Вода ян сливается с Дин карты в Дерево, Огонь из карты уходит в неполезное Дерево, Собака такта сливается с Кроликами карты в Огонь - такт получается деревянно-огненный. Так что Вода, как видите, у Вас будет присутствовать лишь в следующем такте (в первые 5 лет такта сила Воды будет ощущаться) , т.е. не будет 20 лет Воды. :-)

В карте блок течения энергии нет Металла совершенно. Добавляйте Металл на уровне феншуй жилья и в питании обязательно.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Ольга Ильина в Чт Сен 17, 2015 2:15 pm

Татьяна, спасибо большое за быстрый и развернутый ответ. Сейчас у меня получается такт деревянно-водный с 2014 г. то есть неблагоприятный и с 2024 опять приходит неблагоприятное дерево. И такт с 2014 г. дублирует годичный столб бац зы. Что-то все мрачно..

Ольга Ильина

Дата регистрации : 2015-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Сен 17, 2015 5:13 pm

Ольга Ильина пишет:Татьяна,  спасибо большое за  быстрый и развернутый ответ. Сейчас у меня получается такт  деревянно-водный с 2014 г.  то есть  неблагоприятный и с 2024  опять приходит неблагоприятное дерево. И  такт с 2014 г. дублирует  годичный столб бац зы. Что-то все мрачно..

В таких случаях помогает коррекция Бацзы по Ци Мень. Набираете энергию нужного элемента, карта балансируется, жизнь приходит в равновесие.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Елена М. в Чт Сен 17, 2015 5:59 pm

Здравствуйте, Татьяна.

Хочу мини-консультацию.
Я родилась 21.09.1977 04:30 г. Симферополь

Вопрос: что мне сделать, чтобы улучшить ситуацию в личной жизни?
Я боюсь мужчин.

Елена М.
Гость

Сообщение автор Татьяна в Чт Сен 17, 2015 7:35 pm

Елена М. пишет:Здравствуйте, Татьяна.

Хочу мини-консультацию.
Я родилась 21.09.1977 04:30 г. Симферополь

Вопрос: что мне сделать, чтобы улучшить ситуацию в личной жизни?
Я боюсь мужчин.

Елена, добрый вечер! У карта специальной структуры "Формирование удачи", такие карты нужно более глубоко анализировать- смотреть прошедшие события жизни для выявления полезных элементов, чтобы дать в дальнейшем какие-либо рекомендации для улучшения романтической сферы. Это долгий процесс и не для форума, конечно.

Если очень коротко, то у вас нет одиночества по судьбе, в карте сильная и многочисленная звезда мужчины. Скорее всего, как Вы и пишете, это проблема психологического характера в отношениях с противоположным полом. Но тут нужно очень тщательно с Вашей картой поработать.
Сильный Металл карты может дать интровертивность, углубленность в себя, в свой внутренний мир, склонность к депрессиям и страхам. Вам бы неплохо было бы обратиться к врачам китайской медицины, они умеют приводить организм в баланс. У вас чрезмерно наполненный меридиан Металла, его нужно ослаблять. После этого страхи ваши будут уходить потихонечку. Через питание тоже можно регулировать. Поищите в сети книгу Барбары Темелли "Питание по системе 5 элементов".

Татьяна
Admin

Сообщение автор Елена М. в Пт Сен 18, 2015 2:01 pm

Спасибо. Я попробую что-нибудь сделать с меридианом металла и с питанием.

Елена М.
Гость

Сообщение автор Наталья в Вс Ноя 15, 2015 2:18 pm

Добрый день! Хочу получить миниконсультацию. Моя дата рождения 21.05.1970. Ульяновск. 20.45. Пол женский. Интересует вопрос личной жизни и карьеры с финансами. Сама увлекаюсь ба цзы, но карта сложная и разобраться не могу. Буду очень признательна за помощь.

Наталья

Дата регистрации : 2015-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вс Ноя 15, 2015 7:30 pm

Здравствуйте,Наталья! Давайте посмотрим одну тему: или любовь, или работу. Что приоритетнее в данный момент?

Татьяна
Admin

Сообщение автор Наталья в Вс Ноя 15, 2015 8:13 pm

Давайте работу. Благодарю

Наталья

Дата регистрации : 2015-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Ноя 16, 2015 8:51 am

Наталья, вот Ваши бацзы:

Ваша карта может быть как спец. структурой, так и картой нормальной структуры. Поэтому такие карты я не разбираю на форуме, т.к. анализ требует много времени. Нужно отслеживать по прошедшим годам/событиям, какая структура работает.

Но все же склоняюсь к тому, что это структура ложного Визави. Спец.структура, которая дает большие возможности для самореализации в жизни. Тогда полезными элементами для Вас будут Земля, Металл, Вода. Вы сейчас (с сентября 2015 года) вступили в новую десятилетку жизни, такт благоприятен по элементам. Если вы не замужем-большая вероятность замужества на протяжении всех 10 лет. По поводу работы:  Вам благоприятна работа на себя, до 2025 года активен дворец духовности, дворец недвижимости, дворец единомышленников, поэтому сейчас вполне можно заниматься сферой метафизики. Если Вы изучаете Бацзы, Вы можете и работать в этой сфере, стать консультантом, это благоприятно. Хорошо работать в партнерстве, в коллективе людей, объединенном общими интересами, полезно заниматься любыми духовными практиками.
Работа по найму будет менее успешна и менее комфортна по Вашим ощущениям. Из-за наемной работы может страдать здоровье и даже отношения в браке.

В Вашей карте Бацзы большое количество Благородных помощников высокого уровня - очень сильных ангелов-хранителей.

Вы под надежной охраной. Такая помощь небес дает мощную поддержку, помогает расти и развиваться, защищает от проблем и несчастий. Вы можете достичь очень больших высот, высокого социального статуса, общего благосостояния. Все выше написанное актуально в в том случае, если Ваша карта Бацзы окажется спец. структурой Визави. Если же нет, то прогноз будет другим. Вы писали, что изучаете Бацзы, проанализируйте сами года Дерева и Огня (например, год Деревянной Лошади 2014), если они были плохими, тяжелыми, следовательно у Вас карта Визави. Если же в эти года случались хорошие события и жилось хорошо, спокойно, значит у Вас карта другой структуры, и анализ будет совершенно другой.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу