Мини-консультации

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мини-консультации

Сообщение автор JAneAir в Чт Авг 06, 2015 10:15 pm

Спасибо большое за поздравление и быстрый ответ. Невероятно, но вы правы насчет того, что я очень люблю придумывать несуществующие черты в мужчинах, гнаться за идеалами и жить в фантазиях.
Еще раз спасибо. Это еще раз подтверждает, что ба цзы сильная штука)))

JAneAir

Дата регистрации : 2015-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kapito_shka в Сб Авг 15, 2015 7:09 pm

Добрый вечер, Татьяна. Помогите расшифровать карту Бацзы в отношении работы и денежной сферы, так как ни разу не удалось найти работу с хорошим доходом, возможно мне и не стоит расчитывать на деньги. Дата рождения 30.04.1986, пол женский, город рождения Худжанд, республика Таджикистан, время 10:45. Буду очень благодарна Вам за помощь

kapito_shka

Дата регистрации : 2015-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вс Авг 16, 2015 7:26 pm

kapito_shka пишет:Добрый вечер, Татьяна. Помогите расшифровать карту Бацзы в отношении работы и денежной сферы, так как ни разу не удалось найти работу с хорошим доходом, возможно мне и не стоит расчитывать на деньги. Дата рождения 30.04.1986, пол женский, город рождения Худжанд, республика Таджикистан, время 10:45. Буду очень благодарна Вам за помощь

Здравствуйте! Вот Ваши Бацзы:

Для Вашей карты полезны элементы Воды, Дерева, Металла. Сейчас вы живете в такте с не полезной землей. Тема заработка стоит остро. Не полезные энергии такта не дают полноценно зарабатывать, сложно найти хорошую работу, как Вы и пишите.

Такты:

В вашей карте большое количество денег, но взять Вы их пока не можете, с 2024 года ситуация будет улучшаться, придет новая десятилетка с полезной энергией Воды. Что можно сделать уже сейчас: ищите работу, которая связана так или иначе с Водой, водный транспорт, транспортные перевозки, логистика, желательна работа, связанная с командировками. Также хороша сфера Металла: все военные структуры, косметология, медицина и т.д Можно стремиться к руководящей должности. Старайтесь найти работу в крупной корпорации со своей давней историей и традициями, работайте в большом коллективе. Лучше, если Ваша работа будет оплачиваться сдельно: оклад + проценты. С 2024 года можно подумать об открытии собственного бизнеса - у Вас получится. Можно открывать бизнес в партнерстве с близкими друзьями, родственниками. Придумайте что-нибудь необычное (у Вас в голове постоянно рождаются креативные идеи, Вы очень талантливы) и на этом делайте "деньги".

Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Сообщение автор kapito_shka в Пн Авг 17, 2015 12:00 pm

Татьяна, огромное Вам спасибо! Можно еще один небольшой вопрос. Нам с мужем, моя сестра со своим супругом предложили заняться фермерским хозяйством года так через 2-3, скажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать эту идею или все же фермерство это стихия земля, которая мне не полезна?

kapito_shka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Авг 17, 2015 12:26 pm

Растениеводство, садоводство-это сфера Дерева. Животноводство, сельское хозяйство, производство кормов -Земля. Но в целом, работа фермером - это Земля, конечно. Вам эта работа может понравиться, так как элемента Земли в карте много, Вы с ним "знакомы", будете чувствовать в своей тарелке, но старайтесь все же , чтобы Ваши функции были связаны большей частью с полезным элементом: с Водой- ведите переговоры с клиентами, ищите рынок сбыта, поездки, командировки, обмен информацией, контакты. Можно также заниматься непосредственно деревообработкой, производить изделия из дерева, можно выращивать лекарственные травы, например - элемент Дерева. Либо только исполнять функции руководителя (Металл): разрабатывать стратегии по развитию фермы , осуществлять общий контроль работы хозяйства, т.е. не работать "руками" на земле, а работать "головой" в офисе. Если работать непосредственно в элементе Земли, то тогда неполезная Земля в карте усилится значительно (ведь Вы же ежедневно будете работать на ферме), будет страдать в первую очередь здоровье, к тому же хорошо зарабатывать в сфере неполезного элемента крайне сложно. Неполезное, как минимум, нужно "разбавить" полезным, тогда можно ожидать успеха.

Татьяна
Admin

Сообщение автор kapito_shka в Пн Авг 17, 2015 1:23 pm

Татьяна, еще раз огромное спасибо. ваши рекомендации очень важны) успеха вам и благополучия)

kapito_shka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вт Авг 18, 2015 10:14 pm

Из письма: "Добрый день, не смогла на сайте до конца разобраться, как правильно задать вопрос, поэтому, извините, если что не так Smile попробую. Моя проблема банальна - не складывается личная жизнь, я бы даже сказала она полностью отсутствует. Хочется семью, детей. Аня."

Анна,вот Ваша карта Бацзы:

Ситуация с романтической сферой в Вашей карте Бацзы не самая радужная, звезда мужа слабая -отсюда тишина в любовной сфере, но все же она есть,а значит и шансы есть. Есть и приятные новости: у Вас в 2017 году начинается новая десятилетка жизни, приходит полезный огонь в Небесном столе такта, Петух такта приводит в движение дворец супруга-возрастает вероятность замужества, более того Петух-это Ваш Цветок персика (Ваша привлекательность для противоположного пола усилится многократно,Вас станут замечать, появится много поклонников) и Благородный помощник (ангел-хранитель). Металл петуха укрепит звезду мужа, это усилит позицию мужа в карте и он сможет "проявиться" в жизни. В следующем году очень вероятна беременность...и очень вероятно, что Вы в следующем году познакомитесь уже с Вашим избранником, а через год выйдете замуж. Посоветую Вам обращать внимание на мужчин гораздо старше себя по возрасту, в браке с таким мужчиной Вам будет комфортно, Вам нужен муж-"папа", а не муж-"друг". В семейной жизни Вы должны быть домохозяйственной, домоседкой, чтобы дом был полной чашей, пироги на столе, образ рачительной хозяюшки, в Вашем случае это укрепит отношения в браке, и супружеская жизнь будет более гармоничной. Не ставьте на первое место плотское в отношениях-Вам неполезно зацикливаться на телесных удовольствиях (сексуальные излишества, чревоугодие и т.д.) и не стремитесь быть доминирующей в отношениях, отдайте лидерство мужу. Будьте внимательны к своему близкому окружению, не стоит поощрять тесное общение будущего мужа и Ваших подруг, у Вас в карте есть вероятность того, что подруги могут "уводить" удачу в любви, в делах. Вы будете хорошей мамой своим детям, детки обещают быть умненькими и одаренными талантами. Кстати, после появления детей, будет расти Ваше финансовое благосостояние.

Татьяна
Admin

Мини-консультация

Сообщение автор PolinaM в Ср Авг 19, 2015 4:54 pm

Татьяна, добрый день еще раз!
Отправила Вам письмо с данными, меня зовут Полина.
Спасибо)

PolinaM
Гость

Сообщение автор Татьяна в Ср Авг 19, 2015 7:48 pm

PolinaM пишет:Татьяна, добрый день еще раз!
Отправила Вам письмо с данными, меня зовут Полина.
Спасибо)

Добрый вечер,Полина!
Вот Ваши Бацзы:

Карта очень яркая - женщина янского Огня, Вы должно быть очень привлекательны внешне, как солнце, светите, общительны, коммуникабельны, подвижны... :-)

По поводу сложностей в романтической сфере: Полина, Ваша карта Бацзы-классика жанра на тему любовных треугольников. Если Вы немного разбираетесь в Бацзы, то можете заметить, что в Небесных стволах впереди Вашего личного знака (Дневной доминанты или Господина дня),который находится в Небесном стволе дня (Огонь ян,верхняя строчка, второй иероглиф слева), стоят два точно таких же иероглифа... Две такие же дамы, как Вы. Все, что Вы должны получить, сначала попадает в их цепкие ручки (мужчины, деньги, удача...), а уж потом Вам что останется... Символическая звезда Цветок персика (Кролик) в часовом столпе - в положении "за стеной", любой прохожий может сорвать цветок, т.е. Ваша любовь не внутри семьи, не для мужа, а вне ее... Звезда в самой низкой фазе Ци вместо Духа удачи становится Демоном неудачи. Более того, Цветок Персика Синь Мао (Металл инь на Кролике) - это мертвый цветок любви, металл подрезает нежный цветочек... Вероятнее всего, Вы завязаны в отношения любовного треугольника с женатым мужчиной либо "бежите" от мужа к любовнику (но первый вариант скорее всего ближе к истине). Помимо этого данная разновидность Цветка персика называется "Соленый водоем" - он дает привлекательную внешность, шарм, манкость для противоположного пола, но взамен погружает человека в разгульный и легкомысленный образ жизни. Синь Мао это также и символическая звезда "Девять Чоу", которая, наделяя человека сексуальным обаянием и привлекательностью, тоже склоняет его к распутству, человек теряет скромность и может пуститься во все тяжкие... И "Демон красной красоты" -мастер обмана, затуманивает ясность видения, погружает человека в иллюзии, мешая реально оценивать ситуацию или человека. Личный знак пытается соединиться с Металлом инь часового столпа - Вы попадаете в зависимость, связаны, скованы отношениями... Цветок персика пытается пробить дворец супруга (Земная ветвь дня) Звезда мужа слаба в карте, муж не может закрепиться в Вашей карте Бацзы. Дворец супруга наполнен негативными звездами "Ошибка инь ян", "Одинокий Феникс", "Овечий нож" и "Звезда генерала"-это проблемы в браке, запутанность и беспорядок в личных отношениях, склонность долго выбирать партнера, искать выгоду в отношениях и т.д...

Честно говоря, Полина, Ваша карта Бацзы - проблемная, в данном случае требуется тщательный, глубокий анализ и последующая коррекция, т.к. "само не рассосется", увы...

Татьяна
Admin

Сообщение автор PolinaM в Ср Авг 19, 2015 8:51 pm

Татьяна, спасибо большое!
Так и есть, и всю жизнь так происходит - живут с другими, а потом приходят ко мнеSmile У меня принцип не связываться с женатиками, но вокруг одни они все эти годы) Причем знакомлюсь со свободным, потом он женится на другой, и является ко мне уже женатым, сплошные камбеки. Я не склонна к распутству, а они, наверное, как раз такой меня и видят) Муж был, "не закрепился", сейчас сама - брак был проблемный, через 10 лет ушел к другой и ..гхм - потратил на нее все наши общие деньги, где-то так)  То есть и тут ресурсы попали не ко мне))
Так что абсолютно "в яблочко", теперь Вы понимаете суть моего вопроса) С таким раскладом нет смысла надеяться на "единственного-нежного" :-)))
А как-то можно это скорректировать разве?

PolinaM
Гость

Сообщение автор Татьяна в Ср Авг 19, 2015 9:22 pm

PolinaM пишет:Татьяна, спасибо большое!
Так и есть, и всю жизнь так происходит - живут с другими, а потом приходят ко мнеSmile У меня принцип не связываться с женатиками, но вокруг одни они все эти годы) Причем знакомлюсь со свободным, потом он женится на другой, и является ко мне уже женатым, сплошные камбеки. Я не склонна к распутству, а они, наверное, как раз такой меня и видят) Муж был, "не закрепился", сейчас сама - брак был проблемный, через 10 лет ушел к другой и ..гхм - потратил на нее все наши общие деньги, где-то так)  То есть и тут ресурсы попали не ко мне))
Так что абсолютно "в яблочко", теперь Вы понимаете суть моего вопроса) С таким раскладом нет смысла надеяться на "единственного-нежного" :-)))
А как-то можно это скорректировать разве?

Полина, корректировать можно, в китайской метафизике есть много систем и методик, которые помогают уменьшать негатив, увеличивая Удачу, в том числе и в любви. Конечно, Бацзы показывают то, что дано судьбой - это уже есть, никуда не денешься, уже встроено в натальную карту, но это всего лишь треть Удачи человека, две трети можно корректировать и изменять. Т.е. можно , шаг за шагом, улучшать свою жизнь примерно на 2/3, а ту самую проблемную 1/3 часть тщательно изучить, увидеть самые слабые места, осознать их и - тут подключается человеческая Удача- научиться жить так, чтобы эти слабые места не отравляли жизнь,сменить фокус и добавить осознанности бытия. Из лимона сделать лимонад. :-)

Татьяна
Admin

Сообщение автор JAneAir в Пт Авг 21, 2015 11:09 am

Здравствуйте, Татьяна. Smile У меня к вам вопрос. На некоторых сайтах и форумах по ба цзы увидела, что кролик и дракон в ЗВ взаимодействуют как вред. А у меня в столпе часа стоит кролик, в столпе дня - дракон. Что это может значить? Проблемы с деторождением? Или я чего-то не понимаю Very Happy
Моя карта по ссылке

JAneAir

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Авг 21, 2015 1:18 pm

JAneAir пишет:Здравствуйте, Татьяна. Smile У меня к вам вопрос. На некоторых сайтах и форумах по ба цзы увидела, что кролик и дракон в ЗВ взаимодействуют как вред. А у меня в столпе часа стоит кролик, в столпе дня - дракон. Что это может значить? Проблемы с деторождением? Или я чего-то не понимаю Very Happy
Моя карта по ссылке

Добрый день!
Теоретически Дракон с Кроликом участвуют в отношениях "вреда" (или "ранения"), но в Вашей карте происходит слияние трех Земных Ветвей: Свинья, Коза, Кролик (слияние трех в Дерево), при слиянии Пустота из Свиньи "переползает" также и на Кролика и Козу. Три земные ветви в Вашей карте в итоге оказываются в пустоте. А пустая земная ветвь не может сталкиваться, она защищена от негативных взаимодействий. Опять же Земные ветви в первую очередь стремятся дружить, сливаться, а уж потом сталкиваться. Даже при отсутствии Пустоты Кролик устремится к слиянию с Козой и Свиньей, и с Драконом он тоже составляет часть сезонного слияния Тигр-Кролик-Дракон, которое будет реализовываться с каждым тактом/годом/месяцем и днем Тигра... Опять же анализировать только отношения Кролика и Дракона в отрыве от всей карты Бацзы и приходящих десятилеток/лет было бы некорректно. Анализ карты Бацзы намного глубже и многомернее, нежели это может с первого взгляда представиться начинающим изучать Бацзы , объяснить всю теорию на форуме не представляется возможным. Приходите ко мне на обучение, научитесь сами разбираться в хитросплетениях 8 иероглифов. :-)

Татьяна
Admin

Сообщение автор JAneAir в Пт Авг 21, 2015 2:42 pm

Благодарю, Татьяна. Smile Как выдастся такая возможность, так и воспользуюсь вашим предложением об учении техники ба цзы))

JAneAir

Посмотреть профиль

Выйду ли я замуж когда-нибудь?

Сообщение автор Надежда на счастье в Вс Авг 23, 2015 11:41 pm

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли у меня шансы выйти замуж.
10.02.1991 14:04 Одесса, Украина
Большое спасибо

Надежда на счастье
Гость

Сообщение автор Татьяна в Пн Авг 24, 2015 9:18 am

Надежда на счастье пишет:Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли у меня шансы выйти замуж.
10.02.1991 14:04 Одесса, Украина
Большое спасибо

Здравствуйте! Вот Ваша карта Бацзы:

Полезные элементы для Вас - это Металл и Земля.

В карте есть несколько указаний на неблагополучие в романтической сфере: звезда мужчины слаба и не проявлена, дворец супруга скован слиянием с Тигром месячного столпа и находится в пустоте ( при слиянии с Тигром месячного демон пустоты переполз и на Свинью дворца супруга), вся Ци карты собирается в неполезном элементе Дерева, сейчас Вы находитесь в периоде жизни с Красным Луанем в очень низкой фазе Ци - Дух удачи Красный Луань, вместо того , чтобы усиливать Вашу привлекательность для мужчин и дарить удачу в любви, работает как Демон неудачи - усиливает трудности в романтической сфере.
Чтобы встреча с избранником состоялась, необходимо, чтобы звезда мужа проявилась/укрепилась, дворец супруга должен придти в движение от энергий года/месяца. При этом, энергии приходящих лет должны быть благоприятны, иначе эта встреча будет скоротечна и не приведет к созданию долгих, гармоничных отношений. Движения во дворце супруга от текущего такта нет, тишина. В этом случае нужно посмотреть года, которые могут принести знакомство. Ближайшие года: в 2015 году есть вероятность встречи с мужчиной (весной, в апреле, период уже прошел), в 2016 году есть взаимодействие с дневным столпом - может быть очень сильная влюбленность, Дневная доминанта сливается с приходящим годом (в неполезную Воду), Обезьяна года в отношениях вреда со свиньей во дворце супруга. Знакомство очень даже вероятно, но отношения вряд ли будут складываться гармонично... В 2017 году движения во дворце брака нет, хотя звезда мужчины проявлена... В рамках форума, к сожалению, не смогу рассмотреть все будущие такты и года.

В неблагоприятном такте (десятилетке жизни) сложно добиться успеха в какой бы то ни было сфере жизни - нет помощи извне. Но отчаиваться не стоит, можно корректировать энергии в нужной, важной для Вас сфере жизни. Тут могут помочь другие техники китайской метафизики, например, техника Ци Мень Дун Дзя, помогающая набирать, накапливать недостающую полезную энергию, которая в свою очередь будет приводить к балансу течение энергий в карте Бацзы, и соответственно будет гармонизировать Вашу жизнь.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Пн Авг 24, 2015 9:43 am

Из письма:
"Доброго здравия! Очень прошу ответить на вопрос. Когда лучше идти в школу внуку - в 6,5 лет или в 7,5 лет?
Я Вам буду очень признательна. С уважением, Лидия Валентиновна"

Здравствуйте, Лидия Валентиновна!
Вот карта Бацзы Вашего внука:

Очень интересный мальчик. :-) Очень одаренный, с богатым внутренним миром. Характер, несмотря на внешнее дружелюбие и отзывчивость, твердый, сложно подчиняется, сам себе указ. Нацелен на получение удовольствий. Любит покушать? :-) Могут быть необычные увлечения, хобби.

Карта простой структуры со слабой Дневной доминантой с большим количеством Самовыражения. Полезны Дерево и Вода (Вода ян).

По поводу похода в школу:

Если пойдет в 2016 году, то есть вероятность, что будет учиться с большой неохотой, будет лениться, из-за этого будет допускать много ошибок, его куда больше будет привлекать общение с одноклассниками, нежели учеба.

Если отправить в школу в 2017 году, то этот год с полезным Деревом (Дерево-это ресурс для него, желание учиться, узнавать новое), есть вероятность, что будет ходить  в школу с удовольствием, будет стремиться выделиться среди своих одноклассников своими знаниями, целеустремленность и решительность в достижении целей (в учебе).

Смотрите сами, что важнее для Вашего внука - научиться общаться с друзьями, с окружающими людьми, наработать коммуникативные навыки, или же акцент на получение знаний (важно учесть, что это влечет за собой некоторую отстраненность от внешнего мира, друзей и погружение в себя).

Татьяна
Admin

вопрос

Сообщение автор Элен в Пн Авг 24, 2015 11:33 am

Здравствуйте, для мини-консультации Бацзы обязательно нужно время рождения? Час известен, а минуты нет.

Элен

Дата регистрации : 2015-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Авг 24, 2015 12:30 pm

Элен пишет:Здравствуйте, для мини-консультации Бацзы обязательно нужно время рождения? Час известен, а минуты нет.

Иногда достаточно часа рождения, но если час рождения попадает на смену двухчасовок (при построении карты Бацзы используется сдвоенный час), то тогда нужны и минуты.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Элен в Пн Авг 24, 2015 12:41 pm

Можете расшифровать мою карту Бацзы на трудовую, профессиональную деятельность? Так и не нашла себя в этой жизни в профессиональной сфере, по специальности я бухгалтер. 24.01.1980, 16 часов, минуты не известны, г. Йошкар-Ола.

Элен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Авг 24, 2015 1:14 pm

Элен пишет:Можете расшифровать мою карту Бацзы на трудовую, профессиональную деятельность? Так и не нашла себя в этой жизни в профессиональной сфере, по специальности я бухгалтер. 24.01.1980, 16 часов, минуты не известны, г. Йошкар-Ола.

Расшифровать в полной мере Вашу карту я смогу, если Вы обратитесь ко мне за нормальной консультацией . :-) А в рамках форума могу только подсказать, стоит ли работать на себя или полезнее будет работа по найму. И в какой сфере полезнее трудиться, стремиться ли на руководящие должности или не стоит.

Вот Ваша карта Бацзы:

Карта простой структуры, полезны Огонь и Дерево. Если Вы работаете в сфере неполезной Земли (бухгалтерия), то сложно ожидать высоких результатов, в том числе и финансовой отдачи. Лучше всего работать в сфере Огня или Дерева. Огонь: нефтеперерабатывающая промышленность, шоу-бизнес, организация праздников, фотография, ресторанный бизнес, кулинария и пр. Дерево: писательство, издательство книг, дизайн и пошив одежды, работа с деревом, работа учителя, воспитателя, репетитора и пр.
Вам лучше всего работать на себя, вести свой бизнес, у Вас есть предпринимательские способности и Вы очень умны, сообразительны, здесь главное выбрать правильное направление для деятельности. Работа по найму менее перспективна (или старайтесь занимать кресло руководителя, расти в карьере, иначе будут сложности с коллективом).

Татьяна
Admin

Сообщение автор Элен в Пн Авг 24, 2015 3:08 pm

Спасибо. Smile

Элен

Посмотреть профиль

Сообщение автор долгова в Сб Авг 29, 2015 7:37 pm

Неудачи в романтической сфере. Анализ карт Бацзы. Часть первая., вторая и третья. Я их все прочла и очень внимательно. И честно говоря, многое мне стало понятно. но как начинающему, мне сложно прояснить некоторые моменты. Литературы очень мало. и Сама специфика подхода к этой науке, тоже требует определенного философского склада ума, стран восходящего солнца. А я живу в маленьком городке. Где не проводят вебенары по Бацзы..... Тем не менее я хотела бы разобраться в своей карте. А дальше больше.... на все воля Божья.
Первый брак был просто моей кармической отработкой. Благодарю высшие силы, что я его отработала.... Но вот каким будет второй брак? Мне интересно? Ведь при всех неблагоприятных звездах, есть шанс, улучшить...))) Прошу помощи разобраться. Благодарю всех кто примет участие. 21.11.1979 г. Мелеуз, Россия, время 10:45

долгова

Дата регистрации : 2015-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Сб Авг 29, 2015 10:26 pm

долгова пишет:Неудачи в романтической сфере. Анализ карт Бацзы. Часть первая., вторая и третья. Я их все прочла и очень внимательно. И честно говоря, многое мне стало понятно. но как начинающему, мне сложно прояснить некоторые моменты. Литературы очень мало. и Сама специфика подхода к этой науке, тоже требует определенного философского склада ума, стран восходящего солнца. А я живу в маленьком городке. Где не проводят вебенары по Бацзы..... Тем не менее я хотела бы разобраться в своей карте. А дальше больше.... на все воля Божья.
Первый брак был просто моей кармической отработкой. Благодарю высшие силы, что я его отработала.... Но вот каким будет второй брак? Мне интересно? Ведь при всех неблагоприятных звездах, есть шанс, улучшить...))) Прошу помощи разобраться. Благодарю всех кто примет участие. 21.11.1979 г. Мелеуз, Россия, время 10:45

Добрый вечер! Ваша карта специальной структуры "Формирование удачи", хорошая структура карты, дает бОльший потенциал для успеха в бизнесе, в работе, в карьере,по сравнению с остальными. Но романтическая сфера страдает. Полный набор, как говорится: и Квей Ганг , нежелаемый в женской карте, и 7 убийца в доме супруга, сильный Вызов власти, убивающий мужчину, Приют одиночества и прочее, и прочее... Ах, если бы вы были мужчиной...))) Все было бы выглядело гораздо оптимистичнее. Слишком сильная мужская энергетика, не каждая женщина может с нею совладать и пустить ее в позитивное русло, не разрушая семью и отношения. Даже краткой рекомендации я не смогу дать Вам в рамках форума, т.к. Ваша карта Бацзы требует глубокого всестороннего анализа. Приходите на обучение (дистанционное в том числе, вебинары тем и хороши, что доступны в любой точке, где есть интернет :-), я научу Вас анализировать Вашу карту, видеть свои слабые и сильные стороны, просчитывать на будущее удачные периоды и периоды, которые могут принести неприятности, а что самое важное - подскажу , как же все это корректировать и как изменить судьбу, если в натальную карту уже встроены проблемы.

Татьяна
Admin

Сообщение автор долгова в Сб Авг 29, 2015 10:54 pm

Благодарю вас Татьяна! Уважаемая Татьяна, к сожалению не знаю как вас величать по батюшке, Но у меня возник один вопрос... Я не могу определиться в точным временем рождения. Со слов матери, я родилась в районе -7:40-10:45, Вполне вероятнее, судя по прошлым событиям, время больше подходит час кролика. Но я могу ошибаться. По поводу консультаций, буд-те добры по подробней на мой емаил. Заранее вам Благодарна за отклик!!!!!

долгова

Дата регистрации : 2015-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу