Мини-консультации

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мини-консультации

Сообщение автор Татьяна в Пн Авг 01, 2016 10:19 pm

Всех желающих получить мини-консультацию заранее прошу набраться терпения - в августе буду очень занята, ответы на форуме могут быть нерегулярные. Надеюсь на понимание. Cool

Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор visio в Вт Авг 02, 2016 2:19 pm

Добрый день))) Мне скорее всего, действительно, очень повезло вчера. Наверное и действительно, моя полезная стихия- дерево.

Тройное слияние в дерево, если я правильно поняла?  
Извините за настойчивость, калькуляторы выдают противоречивые (на калькуляторе feng- shui. ru  я сильный огонь и мне полезны вода и земля).  Огромное Спасибо!

В прошлом году переехала в частный дом, сейчас вот огородом занимаюсь. И да, мне тут спокойно.

visio

Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вт Авг 02, 2016 3:47 pm

visio пишет:Добрый день))) Мне скорее всего, действительно, очень повезло вчера. Наверное и действительно, моя полезная стихия- дерево.

Тройное слияние в дерево, если я правильно поняла?  
Извините за настойчивость, калькуляторы выдают противоречивые (на калькуляторе feng- shui. ru  я сильный огонь и мне полезны вода и земля).  Огромное Спасибо!

В прошлом году переехала в частный дом, сейчас вот огородом занимаюсь. И да, мне тут спокойно.

Вот Ваша карта:

Госпожа дня - слабый Огонь ян, полезна Печать (Дерево) в первую очередь. Дерево контролирует огромное количество Земли в карте, усиливайте Дерево, это полезный Бог для Вас. Печать/ресурс - это семья, учеба, традиции и ценности. Калькуляторы в интернете всего лишь математически считают силу карты , не учитывая слияния, пустоту и прочие моменты, которые значительно влияют на баланс сил.
Огонь не отношу к полезным, а лишь к нейтральным, потому что он , по кругу порождения У Син, автоматически будет усиливать и без того сильную Землю карты. И Вода в  данном такте тоже теряет свою пользу, т.к. малое количество Дерева не может ее всю "выпить", Дерево "плывет", "гниет". Теоретически Вода полезна, но не сейчас.

"Странно, вы кассу назвали водой."
Где Вы это увидели? Я ответила: "Работа кассиром - это прежде всего Земля, неполезный элемент для Вашей карты, усиливая который Вы выводите свою карту Бацзы из баланса..."
Работа с деньгами, бухгалтерия, банк - Земля. Стационарная работа, сидение на одном месте целый день - тоже Земля. Если приходиться много работать/общаться с клиентами + добавляется Вода, т.к. поток людей. А для Вашей карты + еще и Огонь, т.к. люди для Вас - Братство (Огонь). Металлом работа в кассе может быть , если Вы работаете на конвеере на сортировке и фасовке монет/мелочи или отливаете монеты/шлифуете их/чистите. :-) Не все так просто.
"А так может быть, что бы доминанта личности оказалась нейтральной? " Такие карты редки, но случаются, когда карта в балансе, тогда каждый год, такт полезные элементы могут меняться в зависимости от приходящих энергий, соответственно, и  меняются полезные божества... Очень сложные карты, обычно у таких людей жизнь похожа на американские горки, нет длительного спокойного периода, они реагируют на каждый год, каждый месяц, постоянно происходят изменения в жизни.

Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт Авг 02, 2016 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна
Admin

Сообщение автор visio в Вт Авг 02, 2016 4:40 pm

Спасибо еще раз))) Я поняла, мое стабильное безденежье в основном результат стабильно!!! водных тактов. Бесценные знания...
Оказывается, все идеи усиливали и так сильную земную стихию... Много мыслей, оставлю при себе. Буду пробовать Дерево))).

visio

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вт Авг 02, 2016 6:40 pm

visio пишет:Спасибо еще раз))) Я поняла, мое стабильное безденежье в основном результат стабильно!!! водных тактов. Бесценные знания...
Оказывается, все идеи усиливали и так сильную земную стихию... Много мыслей, оставлю при себе. Буду пробовать Дерево))).

Да, нужно усиливать Дерево максимально. В идеале - стиль жизни в полезном Боге (Дерево инь для Вас или Правильная печать). Правильная печать - это , как я уже говорила, прежде всего семья, клан, сопричастность к корням рода - изучайте историю своей семьи, займитесь построением генеалогического древа, поддерживайте семейные традиции, чаще встречайтесь с родственниками, своя семья - обязательно, дом-полная чаша, хлебосольная и гостеприимная хозяйка (Вы). В идеале - домохозяйка. Примерно в этом духе. И учеба, постоянное усвоение новых знаний, больше читать, обдумывать. Поменьше путешествовать, особенно далеко, вести оседлый образ жизни. Все это укрепит элемент Дерева. Активизируйте дворец Духовности (религия, полезно поститься, чаще бывать на службах, в церкви, метафизические науки и пр.), это еще больше укрепит Дерево, и течение энергий в карте Бацзы стабилизируется, выровняется, а ,следовательно, и жизнь тоже.

Татьяна
Admin

Сообщение автор visio в Вт Авг 02, 2016 8:11 pm

Татьяна пишет:
Да, нужно усиливать Дерево максимально. В идеале - стиль жизни в полезном Боге (Дерево инь для Вас или Правильная печать). Правильная печать - это , как я уже говорила, прежде всего семья, клан, сопричастность к корням рода - изучайте историю своей семьи, займитесь построением генеалогического древа, поддерживайте семейные традиции, чаще встречайтесь с родственниками, своя семья - обязательно, дом-полная чаша, хлебосольная и гостеприимная хозяйка (Вы). В идеале - домохозяйка. Примерно в этом духе. И учеба, постоянное усвоение новых знаний, больше читать, обдумывать. Поменьше путешествовать, особенно далеко, вести оседлый образ жизни. Все это укрепит элемент Дерева. Активизируйте дворец Духовности (религия, полезно поститься, чаще бывать на службах, в церкви, метафизические науки и пр.), это еще больше укрепит Дерево, и течение энергий в карте Бацзы стабилизируется, выровняется, а, следовательно, и жизнь тоже.

Я, наверное, самая любопытная в семье, практически все обо всех знаю. Единственно, вообще не переношу кладбища и всего с этим связанного, но свёкров самой пришлось хоронить.
Недавно с другом разговаривала, книгу свой прототип назвала, во всяком случае, в детстве я сама себе казалась именно такой: "Маленькая хозяйка большого дома" Джек Лондон, там вроде плохой конец, но я его не помню. Сразу скажу, последние годы, я просто не успеваю дома быть, разве что вот, после переезда.

Вы знаете, пришлось с детьми дома с 1994 по 2003, разница у них 6 лет, старшая не говорила до 5 лет, к школе просто натаскивала, а младшая тоже с патологией, если бы в первые месяцы не вытянули, было бы ДЦП. Потом реабилитация, до школы и дальше. И естественно, выходила на работу сначала с оглядкой на детей. Окружающие (та самая родня) считали, что я просто сижу дома. Прессинг был со всех сторон. И муж у меня в этом смысле не помощник. Он вообще теряется, в прямом и переносном смысле, когда меня нет дома.

Все что вы говорите я и сама про себя знаю... ужас какой-то,  лучше бы с мольбертом начала ходить и рисовать. Я хороший художник была. И еще я болтушка, еще раз простите.
visio

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Авг 03, 2016 6:18 am

visio пишет:...лучше бы с мольбертом начала ходить и рисовать. Я хороший художник была. ...
Рисование - это тоже Дерево. :-) Не бросайте, занимайтесь живописью, это Ваше.

Татьяна
Admin

Ба цзы

Сообщение автор Iriwa87 в Чт Авг 04, 2016 11:21 pm

Добрый вечер.Подскажите когда по данной карте возможны отношения,брак....тишина в этом вопросе долгое время 03апреля 1987 09:05 Украина,Кировоград.Спасибо

Iriwa87
Гость

Никак не могу определиться со своим предназначением.

Сообщение автор Добрый день! в Вт Авг 09, 2016 9:59 am

Чем мне лучше заниматься, чтобы реализовать себя морально и материально.

Мария, 16.06.1983, 12:05, Москва

С уважением!

Добрый день!
Гость

Сообщение автор Luli в Пн Авг 15, 2016 2:21 pm

Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать также по поводу направления трудовой деятельности, которая и подходила бы, приносила удовлетворение и доход.
19-45,12 августа 1988, Москва.
Спасибо!

Luli

Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Мини-консультации

Сообщение автор Sirena в Вт Авг 16, 2016 5:19 pm

заданный ранее вопрос уже не актуален Smile

Последний раз редактировалось: Sirena (Сб Сен 17, 2016 2:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Sirena

Дата регистрации : 2016-08-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Regine в Сб Авг 20, 2016 3:55 pm

Regine

Татьяна, добрый день!
Я по профессии педагог французского языка. Преподавала в школе, давала частные уроки французского, сейчас работаю гувернанткой. Мое хобби - психология. Это очень помогает мне и в жизни, и в общении. Хочется получать оплату своего труда равноценную тому, что я вкладываю как профессионал и человек. Меня волнует профессионально-материальный вопрос. Смогу ли я улучшить свое материальное положение? Вкладываю больше, чем получаю.
Спасибо Вам заранее!

Regine

Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элен в Вт Июл 18, 2017 4:11 pm

Татьяна, здравствуйте. Моему младшему сыну скоро идти в школу, не знаю, в какой год его лучше отправить, 2018 или 2019? И какое направление выбрать для его развития вне садика и школы(творчество, спорт, техника и др)чтобы ему пользу приносило, а может даже и стало началом будущей профессии? Родился 04.11.2011 г. Йошкар-Ола в 16.55. Заранее спасибо, Елена.

Элен

Дата регистрации : 2015-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор TanTan в Чт Июл 27, 2017 9:33 pm

Добрый день, нахожусь в стадии развода. Очень тяжело, даётся. Хочется семью, чтобы был муж. Посмотрите, пожалуйста, есть ли в карте мужчина, кроме 1 мужа. Может быть я ещё смогу выйти замуж? 20.11.1979. 11:35 тюмень

TanTan

Дата регистрации : 2017-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу