Мини-консультации

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мини-консультации

Сообщение автор Татьяна в Вс Июн 12, 2016 8:15 am

irenash пишет:Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пожалуйста по моей карте (23.08.1965 в 19:45, Силистра- E27:16, N44:07) в какой сфере лучше себя реализовать? Я инженер по профессии и всю жизни работаю на промышленных предприятиях в области качества, а очень хочу работат на себя. Я сама оцениваю свою карту как слабую, с полезным металлом и водой. Спасибо.
С уважением,Ирена.

Добрый день,Ирена!
Да, Ваша карта со слабой дневной доминантой Земля инь, в данном случае полезны будут Огонь и Земля. Огонь - самый полезный элемент. Соответственно, и сферы деятельности лучше выбирать в Огне и Земле - работа будет успешнее, прибыльнее. Работа на себя Вам была бы очень полезна, но не вижу в карте природного коммерческого, предпринимательского чутья для полноценного самостоятельного ведения бизнеса. Можно попробовать бизнес в партнерстве с опытным предпринимателем -партнерство Вам полезно.

Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна в Вс Июн 12, 2016 8:29 am

Маковка пишет:Добрый день! Меня беспокоит вопрос замужества и рождения детей. Скажите, пожалуйста, есть ли в моей карте показатели, возможности, что я выйду замуж и рожу ребёночка в ближайшие годы. Мои данные: 19.02.1989 г.р. 06:25 (время местное) г Екатеринбург. Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте! Возможности для знакомства и завязывания отношений у Вас есть и текущем году, и в будущем 2017 тоже - в эти года в небе светит звезда мужчины, что делает вопрос актуальным. Вы сейчас (с 2014 по 2023 годы) живете в такте с Красным Луанем, который значительно усиливает Вашу привлекательность и помогает обрести семейное счастье. По поводу беременности - при Вашей "сухой" карте Бацзы я бы советовала беременеть в годы, когда будет приходить сильная Вода - выносить ребенка будет легче и беременность/роды будут протекать хорошо, но вопрос деторождения/здоровья не для форума однозначно.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Вс Июн 12, 2016 8:42 am

El_sourire пишет:Здравствуйте, Татьяна! Помогите понять в каком виде деятельности я могу реализоваться, и интересует, есть ли у меня в картах достаток, фин благополучие. У меня свой бизнес, но все время топчусь на месте, не зарабатываю...  Мои данные 19.07.81, примерное время рождения 9.20 (+-15 мин, не больше) Москва, пол женский. Заранее Спасибо!!

Здравствуйте! Судя по Вашей карте, Вам более полезна и выгодна была бы работа по найму, лучше в руководящей должности, связанная с движение, логистикой, большим количеством общения. Работая на себя, Вы усиливаете неполезный Огонь, который выводит карту из баланса, поэтому вместо прибыли и роста - топтание на месте. Выбирайте полезные сферы для профессиональной деятельности - Вода и Металл. С 2018 года придет десятилетка с полезной Водой, в плане денег станет полегче, но в то же время опасайтесь сильной конкуренции- берегите Ваши идеи и Ваши деньги, будьте осмотрительны, а также будет полезно заниматься благотворительностью на регулярной основе, ежемесячно, чтобы "проиграть" добровольную потерю денег: Ваши денежки в этом случае будут целее. Можно помогать фонду бездомных животных, помогать больным детям, участвовать в благотворительных мероприятиях, стать членом благотворительного фонда и т.д.

Татьяна
Admin

Сообщение автор El_sourire в Вс Июн 12, 2016 11:54 am

Татьяна пишет:
El_sourire пишет:Здравствуйте, Татьяна! Помогите понять в каком виде деятельности я могу реализоваться, и интересует, есть ли у меня в картах достаток, фин благополучие. У меня свой бизнес, но все время топчусь на месте, не зарабатываю...  Мои данные 19.07.81, примерное время рождения 9.20 (+-15 мин, не больше) Москва, пол женский. Заранее Спасибо!!

Здравствуйте! Судя по Вашей карте, Вам более полезна и выгодна была бы работа по найму, лучше в руководящей должности, связанная с движение, логистикой, большим количеством общения. Работая на себя, Вы усиливаете неполезный Огонь, который выводит карту из баланса, поэтому вместо прибыли и роста - топтание на месте. Выбирайте полезные сферы для профессиональной деятельности - Вода и Металл. С 2018 года придет десятилетка с полезной Водой, в плане денег станет полегче, но в то же время опасайтесь сильной конкуренции- берегите Ваши идеи и Ваши деньги, будьте осмотрительны, а также будет полезно заниматься благотворительностью на регулярной основе, ежемесячно, чтобы "проиграть" добровольную потерю денег:  Ваши денежки в этом случае будут целее. Можно помогать фонду бездомных животных, помогать больным детям, участвовать в благотворительных мероприятиях, стать членом благотворительного фонда и т.д.

Татьяна, спасибо большое! Буду менять положение дел!))) Но скажите, у меня вообще есть предрасположенность к большим деньгам?

El_sourire

Дата регистрации : 2016-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вс Июн 12, 2016 5:13 pm

El_sourire пишет:Татьяна, спасибо большое! Буду менять положение дел!))) Но скажите, у меня вообще есть предрасположенность к большим деньгам?

Позиция денег изначально слабая в карте, но впереди два такта, которые принесут усиление финансовой сферы.

Татьяна
Admin

Сообщение автор irenash в Пн Июн 13, 2016 8:52 am

Татьяна пишет:
irenash пишет:Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пожалуйста по моей карте (23.08.1965 в 19:45, Силистра- E27:16, N44:07) в какой сфере лучше себя реализовать? Я инженер по профессии и всю жизни работаю на промышленных предприятиях в области качества, а очень хочу работат на себя. Я сама оцениваю свою карту как слабую, с полезным металлом и водой. Спасибо.
С уважением,Ирена.

Добрый день,Ирена!
Да, Ваша карта со слабой дневной доминантой Земля инь, в данном случае полезны будут Огонь и Земля. Огонь - самый полезный элемент. Соответственно, и сферы деятельности лучше выбирать в Огне и Земле - работа будет успешнее, прибыльнее. Работа на себя Вам была бы очень полезна, но не вижу в карте природного коммерческого, предпринимательского чутья для полноценного самостоятельного ведения бизнеса. Можно попробовать бизнес в партнерстве с опытным предпринимателем -партнерство Вам полезно.

Татьяна, спасибо большое! А каких деятельности лучше выбирать в Огне и Земле ?Как сделать коррекцию своей карты , как максимально усилить полезные элементы?

irenash

Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маковка в Ср Июн 15, 2016 1:07 pm

Татьяна пишет:
Маковка пишет:Добрый день! Меня беспокоит вопрос замужества и рождения детей. Скажите, пожалуйста, есть ли в моей карте показатели, возможности, что я выйду замуж и рожу ребёночка в ближайшие годы. Мои данные: 19.02.1989 г.р. 06:25 (время местное) г Екатеринбург. Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте! Возможности для знакомства и завязывания отношений у Вас есть и текущем году, и в будущем 2017 тоже - в эти года в небе светит звезда мужчины, что делает вопрос актуальным. Вы сейчас (с 2014 по 2023 годы) живете в такте с Красным Луанем, который значительно усиливает Вашу привлекательность и помогает обрести семейное счастье. По поводу беременности -  при Вашей "сухой" карте Бацзы я бы советовала беременеть в годы, когда будет приходить сильная Вода - выносить ребенка будет легче и беременность/роды будут протекать хорошо, но вопрос деторождения/здоровья не для форума однозначно.

Татьяна, спасибо Вам большое за ответ. Прогноз на отношения меня очень порадовал, хотя в текущем году пока нет продвижения cheers Smile

Маковка

Дата регистрации : 2016-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна Д в Чт Июн 16, 2016 3:24 pm

Добрый день, Татьяна, с огромным удовольствие читаю ваш блог, спасибо, что делитесь информацией. Могли бы Вы мне, помочь с определением структуры моей карты.Дата рождения 20.05.1976г 15.10 г Мелитополь. Какие элементы полезны? Могу ли я себя реализовать в собственном бизнесе, если да , то какое это могло бы быть направление, за ранее благодарю Вас.

Инна Д
Гость

Сообщение автор Татьяна в Сб Июн 18, 2016 12:24 am

Инна Д пишет:Добрый день, Татьяна, с огромным удовольствие читаю ваш блог, спасибо, что делитесь информацией. Могли бы Вы мне,  помочь с определением структуры моей карты.Дата рождения 20.05.1976г 15.10 г Мелитополь. Какие элементы полезны? Могу ли я себя реализовать в собственном бизнесе, если да , то какое это могло бы быть направление, за ранее благодарю Вас.

Добрый день, Инна! Отвечу Вам в ближайшие пару дней.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Инна Д в Ср Июн 22, 2016 11:46 am

Спасибо буду очень ждать

Инна Д
Гость

Сообщение автор Татьяна в Ср Июн 22, 2016 12:34 pm

Инна Д пишет:Добрый день, Татьяна, с огромным удовольствие читаю ваш блог, спасибо, что делитесь информацией. Могли бы Вы мне,  помочь с определением структуры моей карты.Дата рождения 20.05.1976г 15.10 г Мелитополь. Какие элементы полезны? Могу ли я себя реализовать в собственном бизнесе, если да , то какое это могло бы быть направление, за ранее благодарю Вас.

Добрый день! Структура Вашей карты Бацзы простая, название структуры "Склонность к богатству", с большим количеством Власти в карте. У Вас есть природные задатки предпринимателя, умение получать выгоду из многих вещей. Если хотите открывать свой бизнес, то выбирайте направление в полезном элементе: лучшие -Металл, Вода, также допустимо Дерево. До 2021 года открытие и начало бизнеса будет проходить легче, после 2021 года вряд ли сможете начать и продолжать свое дело, будет много препятствий. Хотя Вы вполне успешно можете работать и по найму.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Инна Д в Ср Июн 22, 2016 1:33 pm

Спасибо большое, а могли бы вы подсказать, направление металл - какая сфера деятельности

Инна Д
Гость

Сообщение автор Татьяна в Ср Июн 22, 2016 6:38 pm

Инна Д пишет:Спасибо большое, а могли бы вы подсказать, направление металл - какая сфера деятельности

В ранее написанных постах, если перечитаете по форуму, уже писала о сферах деятельности по всем элементам. К Металлу относятся все военные и силовые структуры, металлургия, машиностроение, транспортные средства и авто, юриспруденция, западная медицина, боевые искусства, косметология, вокал (пение) и др.

Татьяна
Admin

в какой сфере и кем мне улчше работать учитывая что в такте 10 удачи у меня есть годы без богатства начиная с 2024 по 32.

Сообщение автор luciya3 в Сб Июл 02, 2016 10:11 pm

11.03.1982г 9.00 город ташкент жен.в какой сфере и кем мне улчше работать учитывая что в такте 10 лет удачи у меня есть годы без богатства начиная с 2024 по 32. и как защитится от этого?Благодарю

luciya3

Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 14, 2016 8:15 am

luciya3 пишет:11.03.1982г 9.00 город ташкент жен.в какой сфере и кем мне улчше работать учитывая что в такте 10 лет удачи у меня есть годы без богатства начиная с 2024 по 32. и как защитится  от этого?Благодарю

Здравствуйте! Структура Вашей карты Бацзы простая, полезны Металл и Земля, нейтральна Вода. Для большего профессионального успеха желательно выбирать сферы деятельности в полезном элементе. Вам полезно работать в большом сплоченном коллективе, с постоянным общением и обменом информации. Можно трудиться в научно-исследовательской сфере, в сфере туризма, логистики. Благоприятны отрасли, связанные с военными структурами, банковской сферой, госаппаратом. Выбор большой, отталкивайтесь от Вашего образования и интересов.

Вторую часть вопроса  "учитывая что в такте 10 лет удачи у меня есть годы без богатства начиная с 2024 по 32. и как защитится  от этого?" - не поняла, поясните. Что значит - "Годы без богатства", с Вашей точки зрения?

Последний раз редактировалось: Татьяна (Чт Июл 14, 2016 8:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 14, 2016 8:38 am

...Меня интересует личная жизнь... были серьезные отношения, но эти отношения оборачивались каким то предательством... кризисной темы для разрыва отношений не было ни с кем.
полезен ли муж по карте? брак официальный или гостевой? мне хочется официального, о свадьбе прям мечтаю! два гостевых брака уже были разрушены....
-- С уважением, Юлия

Юлия, структура Вашей карты Бацзы под вопросом: это может быть и следование за лидером, а может быть и просто очень слабой картой. Соответственно , будут разные полезные элементы и разный прогноз. Нужна проверка по прошедшим событиям, на форуме проанализировать Вашу жизнь нет возможности.

Но даже без определения структуры карты, проблемы с романтической сферой видны: чрезмерно сильный Вызов Власти, который нападает на Ваших мужчин, это энергия, которая разрушает гармонию в брачных отношениях, если присутствует в женской карте. У Вас сильный, независимый и лидерский характер, всегда есть свое мнение на все... Многие мужчины не любят самодостаточных женщин, не комфортно себя чувствуют, когда женщина сильнее, умнее, это сильно бьет по их самолюбию. В итоге отношения разрушаются - мужчины предпочитают "убежать" от Вас, нежели постоянно доказывать свою силу и главенство. В идеале, Вам подошел бы мужчина, который ищет для себя партнершу с более сильным характером, женщину-"мать", женщину-"босса" - с таким мужчиной отношения сложились бы более гладко. Но судя по Вашей карте, Вам хочется, чтобы мужчина был - как каменная стена, надежный, сильный, заботливый, муж-"папа". Такой мужчина с Вами не уживется, предпочтет более зависимую, слабую женщину. Это основная встроенная проблема Вашей карты Бацзы и решается она, в основном, путем психологической работы над собой, правильным поведением и позиционированием себя в романтических отношениях, усиленным контролем над своими поведенческими реакциями, манерами поведения и пр. Сложно, но - при большом желании иметь гармоничные отношения - вполне достижимо.

Татьяна
Admin

Мини-консультации

Сообщение автор feature7 в Чт Июл 14, 2016 8:59 am

Татьяна пишет:...Меня интересует личная жизнь... были серьезные отношения, но эти отношения оборачивались каким то предательством... кризисной темы для разрыва отношений не было ни с кем.
полезен ли муж по карте? брак официальный или гостевой? мне хочется официального, о свадьбе прям мечтаю! два гостевых брака уже были разрушены....
-- С уважением, Юлия

Юлия, структура Вашей карты Бацзы под вопросом: это может быть и следование за лидером, а может быть и просто очень слабой картой. Соответственно , будут разные полезные элементы и разный прогноз. Нужна проверка по прошедшим событиям, на форуме проанализировать Вашу жизнь нет возможности.

Но даже без определения структуры карты, проблемы с романтической сферой видны: чрезмерно сильный Вызов Власти, который нападает на Ваших мужчин, это энергия, которая разрушает гармонию в брачных отношениях, если присутствует в женской карте. У Вас сильный, независимый и лидерский характер, всегда есть свое мнение на все... Многие мужчины не любят самодостаточных женщин, не комфортно себя чувствуют, когда женщина сильнее, умнее, это сильно бьет по их самолюбию. В итоге отношения разрушаются - мужчины предпочитают "убежать" от Вас, нежели постоянно доказывать свою силу и главенство. В идеале, Вам подошел бы мужчина, который ищет для себя партнершу с более сильным характером, женщину-"мать", женщину-"босса" - с таким мужчиной отношения сложились бы более гладко. Но судя по Вашей карте, Вам хочется, чтобы мужчина был - как каменная стена, надежный, сильный, заботливый, муж-"папа". Такой мужчина с Вами не уживется, предпочтет более зависимую, слабую женщину. Это основная встроенная проблема Вашей карты Бацзы и решается она, в основном, путем психологической работы над собой, правильным поведением и позиционированием себя в романтических отношениях, усиленным контролем над своими поведенческими реакциями, манерами поведения и пр. Сложно, но - при большом желании иметь гармоничные отношения - вполне достижимо.

Татьяна, здравствуйте. Огромная благодарность за то что откликнулись на мою карту. Вы правы на счет характера и проблемы описываемой в карте.
я пробовала анализировать свою карту на разных форумах и выяснилось что карта следуй за лидером. полезны дерево и огонь. только вот этот год почему то несет сложности... вроде огонь на металле... но в итоге проблемы с деньгами. налоговая задерживает выплаты, вопрос алиментов тоже завис и всё это с января мес длиться....

feature7

Дата регистрации : 2016-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 14, 2016 1:34 pm

feature7 пишет:
Татьяна пишет:...Меня интересует личная жизнь... были серьезные отношения, но эти отношения оборачивались каким то предательством... кризисной темы для разрыва отношений не было ни с кем.
-- С уважением, Юлия

Татьяна, здравствуйте. Огромная благодарность за то что откликнулись на мою карту. Вы правы на счет характера и проблемы описываемой в карте.
я пробовала анализировать свою карту на разных форумах и выяснилось что карта следуй за лидером. полезны дерево и огонь. только вот этот год почему то несет сложности... вроде огонь на металле... но в итоге проблемы с деньгами. налоговая задерживает выплаты, вопрос алиментов тоже завис и всё это с января мес длиться....

Я склоняюсь, что карта будет следовать за Деревом - оно самое сильное в карте: и количественно, и поддержано сезоном Вашего рождения, в этом случае полезны Вода и Дерево. Текущий год - Огонь ян на Обезьяне (Металл ян), оба элемента отклоняемы для Вашей карты. Огонь - это тема года, для Вас Огонь - это деньги, проблемы с деньгами и затруднения в финансовой сфере вполне ожидаемы в этот год для Вашей карты. Обезьяна года сталкивается со Змеей (пробой) и Тигром карты, тоже не несет спокойствия карте...

Татьяна
Admin

Сообщение автор feature7 в Чт Июл 14, 2016 2:22 pm

я пробовала анализировать свою карту на разных форумах и выяснилось что карта следуй за лидером. полезны дерево и огонь. только вот этот год почему то несет сложности... вроде огонь на металле... но в итоге проблемы с деньгами. налоговая задерживает выплаты, вопрос алиментов тоже завис и всё это с января мес длиться....[/quote]

Я склоняюсь, что карта будет следовать за Деревом - оно самое сильное в карте: и количественно, и поддержано сезоном Вашего рождения, в этом случае полезны Вода и Дерево. Текущий год - Огонь ян на Обезьяне (Металл ян), оба элемента отклоняемы для Вашей карты. Огонь - это тема года, для Вас Огонь - это деньги, проблемы с деньгами и затруднения в финансовой сфере вполне ожидаемы в этот год для Вашей карты. Обезьяна года сталкивается со Змеей (пробой)  и Тигром карты, тоже не несет спокойствия карте...[/quote]

Благодарю Вас за ответ. Можете написать сколько у вас стоит полная консультация?

feature7

Дата регистрации : 2016-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 14, 2016 2:55 pm

feature7 пишет:Благодарю Вас за ответ. Можете написать сколько у вас стоит полная консультация?

Вы можете ознакомиться с видами консультаций и стоимостью на сайте www.bazi-feng.ru в разделе "Консультации"

Татьяна
Admin

Сообщение автор Максим я в Чт Июл 21, 2016 4:46 pm

Здравствуйте, Татьяна. Очень интересуюсь ба-цзы, пока только в качестве новичка. Пытаюсь найти себя в профессии, на данный момент работаю системным администратором в организации, но желаемого результата  не вижу, очень буду благодарен, если подскажете в каком направлении мне двигаться дальше( в карьере) , может свой бизнес открыть или все же работать по найму ( по образованию программист). дата рождения 03.02.1984 г г Мелитополь в 5. 30 утра. Благодарю за помощь.

Максим я
Гость

Сообщение автор Татьяна в Пн Июл 25, 2016 8:10 am

Максим я пишет:Здравствуйте, Татьяна. Очень интересуюсь ба-цзы, пока только в качестве новичка. Пытаюсь найти себя в профессии, на данный момент работаю системным администратором в организации, но желаемого результата  не вижу, очень буду благодарен, если подскажете в каком направлении мне двигаться дальше( в карьере) , может свой бизнес открыть или все же работать по найму ( по образованию программист). дата рождения 03.02.1984 г г Мелитополь в 5. 30 утра. Благодарю за помощь.

Здравствуйте, Максим! Ваша карта - простой структуры, полезны Земля и Металл. Работа системного администратора подразумевает и Металл (работаете со структурой, упорядочиваете), и Огонь (для Вашей карты - общение с большим количеством людей)+ также усиливаете Огонь, если работаете над написанием комп. программ или если большая часть работы происходит в инете. Вам более полезно было бы производить ремонт компьютерной техники, возиться с железками, это усиливало бы полезный Металл максимально, работа шла бы легче и успешнее. По поводу работы по найму или на себя: я бы рекомендовала попробовать заняться бизнесом по многим причинам. Помимо того, что работа на себя будет более успешна в финансовом плане, Вам психологически легче быть себе начальником -Вы сложно подчиняетесь, непослушны, выбиваетесь за рамки, у Вас неординарный ум и способы видения и реагирования, что не каждому начальнику понравится. Но имейте в виду-занимаясь бизнесом, нужно будет уделять много внимания своему здоровью и жене/семье, чем большего успеха в работе будете достигать, тем больше вероятность ослабления здоровья и/или разрушения семьи. Действуйте профилактически, на опережение. :-) Отдых/восстановление/контроль здоровья - должны быть всегда запланированы в Вашем расписании. "Война войной, а обед-по расписанию!"

Татьяна
Admin

Сообщение автор Максим я в Пн Июл 25, 2016 10:15 am

Добрый день, спасибо вам огромное за столь подробный ответ, попробую двигаться в этом направлении

Максим я
Гость

Сообщение автор visio в Вт Июл 26, 2016 4:41 pm

Добрый вечер, Татьяна. Многое поменялось в последнее время в моей жизни, встал вопрос о выходе на работу. Куда посоветуете, последнее время работала в кассе. Но хотелось бы поменять сферу вообще, усталость, или еще что-то, не могу туда идти, ноги не идут.
Боюсь ошибиться, нужен стабильный и с перспективой увеличения доход, что подсказывает карта? 16.04.1968 Краснодар 14-45, ж
visio

Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Авг 01, 2016 10:15 pm

visio пишет:Добрый вечер, Татьяна. Многое поменялось в последнее время в моей жизни, встал вопрос о выходе на работу. Куда посоветуете, последнее время работала в кассе. Но хотелось бы поменять сферу вообще, усталость, или еще что-то, не могу туда идти, ноги не идут.
Боюсь ошибиться, нужен стабильный и с перспективой увеличения доход, что подсказывает карта? 16.04.1968 Краснодар 14-45, ж

Здравствуйте! У Вас карта Бацзы простой структуры со слабой ДД. Полезны Дерево, нейтральны Вода и Огонь. Если Вы хотите поменять сферу работы, то постарайтесь выбрать новое направление деятельности в элементе Дерева. Очень сильная Вода текущего такта (с 2012 года) тушит Огонь Вашего личного знака, привнесение Дерева станет посредником - качество жизни улучшится. Работа кассиром - это прежде всего Земля, неполезный элемент для Вашей карты, усиливая который Вы выводите свою карту Бацзы из баланса... Неудивительно, что у Вас "ноги не идут" туда. Банковская сфера, работа с деньгами Вам неполезны. Я бы порекомендовала Вам заняться деятельностью в сфере духовного, нематериального, эзотерического либо нетрадиционного (нетрадиционная медицина, религия, психология и т.п.) Полезна была бы также сфера научного или исследовательского труда, преподавание, работа с телом (массаж, спорт), работа, непосредственно связанная с древесиной/деревом/бумагой/тканями (резьба по дереву, типография, шитье, флористика, растениеводство и пр. ), писательство. Не стоит уезжать далеко от места рождения, Ваши деньги - на родине. Если есть возможность продолжить какой -то семейное дело/бизнес -это будет очень выгодно и благоприятно для Вас. Также постарайтесь постоянно учиться и получать новые знания, эти занятия будут вырабатывать полезную энергию Дерева.
Полезно жить на лоне природы, в частном доме, больше контактов с живой природой, с растениями, это будет напитывать Вас энергией. Сделайте цветоводство своим хобби, если не получается часто выбираться на природу. Обязательны для Вас регулярные курсы массажа, упражнения на растяжку, по возможности - бег или быстрая ходьба.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу