Мини-консультации

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мини-консультации

Сообщение автор Татьяна в Чт Май 12, 2016 11:07 am

Кьяра пишет:Здравствуйте, Татьяна! У Вас очень интересный и нужный сайт.
Я родилась 07.09.1975, 18.55, г. Киров (Кировская обл.), жен. Считаю, что моя карта структуры "непрямое богатство", элемент личности слабый, а карта сильная; полезны древо, огонь, металл, нейтральна - земля и не полезна - вода.                               В России моя жизнь не складывается, два развода. бедность. Хотела бы эмигрировать в Австрию, чтоб быть успешной в личной жизни и обеспеченной. Заложен ли удачный дальний переезд в моей карте в ближайшие годы? Каким способом: искать мужа и затем переезжать, либо переехать за границу для получения иностранного диплома ( у меня два высших образования - филолог и бухгалтер) и, в процессе жизни там искать мужа? Благодарю Вас, Татьяна!

Добрый день, Кьяра! Структура Вашей карты простая, сильная за счет Печати, будут полезны Огонь (чтобы отвести силу чрезмерного Дерева), Земля и Металл.
В Вашей карте нет встроенных указаний на эмиграцию. Но дворец движения благоприятен, попытки самостоятельно эмигрировать будут успешны.Попробуйте найти работу за границей и уехать туда по приглашению, с рабочей визой, это будет хорошо для роста финансов, будет усиливаться полезный Металл в карте. (Можно параллельно с работой за границей получать иностранный диплом. Поищите все возможности для будущего трудоустройства, есть компании, которые набирают студентов, с последующим трудоустройством и т.п. Вам обязательно нужно работать по найму с первого дня приезда в другую страну. Полезные сферы для работы - отрасли Земли (бухгалтерия, строительство, сельское х/з и др.), Металла (военные структуры, машиностроение и пр.), Огня (шоу-бизнес, кино-индустрия, реклама и пр.). Дополнительно будет активизироваться дворец Супруга, тем самым может ускориться встреча с будущим мужем. Вы сейчас в хорошем такте, звезда мужчины поддержана - обязательно устроите свою личную жизнь, думаю, что до 2019 года уже будете не одна.

Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кьяра в Чт Май 12, 2016 11:41 pm

Татьяна, благодарна Вам за ответ.Радость на душе от общения с Вами, ощущаю Вас как очень светлую, добрую. Значит, дерево мне не полезно? Правильно ли я поняла, что чем выше мой статус (за счет работы, дохода), тем сильней активизируется и звезда мужчины, и тем лучше и качественней мужчина? И что именно работа и образование - мой пропуск и в социум и счастливую личную жизнь? Еще раз благодарю Вас!

Кьяра

Дата регистрации : 2016-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кьяра в Пт Май 13, 2016 12:38 am

И еще, Татьяна, можно ли для поиска работы и переезда обращаться за помощью к влиятельному лицу, или все лучше делать самостоятельно? Спасибо!

Кьяра

Посмотреть профиль

хелп

Сообщение автор Алексей5656 в Пт Май 13, 2016 8:46 pm

Добрый вечер.Татьяна! Моя дата рождения 04.12.1990 в 9-30 утра Калмыкия,Элиста

Вопрос в следующем, не могу себя найти в профессиональной сфере и личной жизни. Спасибо

Алексей5656
Гость

Сообщение автор Татьяна в Пт Май 13, 2016 9:17 pm

Кьяра пишет:Татьяна, благодарна Вам за ответ.Радость на душе от общения с Вами, ощущаю Вас как очень светлую, добрую. Значит, дерево мне не полезно? Правильно ли я поняла, что чем выше мой статус (за счет работы, дохода), тем сильней активизируется и звезда мужчины, и тем лучше и качественней мужчина? И что именно работа и образование - мой пропуск и в социум и счастливую личную жизнь? Еще раз благодарю Вас!

Рада была помочь! :-) Насчет статуса и финансовой самодостаточности - совершенно верно, чем увереннее Вы будете стоять на ногах, тем более достойные претенденты на руку и сердце будут к Вам притягиваться. По поводу образования - Вам не нужно быть вечным студентом (это будет укреплять не полезную Печать ), это не полезно, благоприятно учиться только для получения основной специальности и сразу же работать. Ориентируйтесь на финансовую сторону своей жизни, старайтесь искать дополнительную работу, доп. доход, это будет балансировать карту Бацзы и жизнь будет в целом более гладкая. Также старайтесь во всем ориентироваться только на себя, не стоит ждать помощи извне, это также не полезно и не продуктивно в Вашем случае. Ищите силы в себе всегда, рождайте идеи,ищите пути, тем самым Вы будете укреплять полезное Самовыражение, это будет отличная коррекция Ваших Бацзы.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Пт Май 13, 2016 9:19 pm

Алексей5656 пишет:Добрый вечер.Татьяна! Моя дата рождения 04.12.1990 в 9-30 утра Калмыкия,Элиста

Вопрос в следующем, не могу себя найти в профессиональной сфере и личной жизни. Спасибо

Добрый день , Алексей! Ознакомьтесь с условиями предоставления мини-консультации. Я не смогу ответить на такой размытый вопрос в рамках форума. Конкретизируйте максимально, пожалуйста. И сосредоточьтесь только на одном самом важном вопросе. Exclamation Один вопрос-один ответ. Если вопросов много - можете заказать полноценную развернутую консультацию.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Кьяра в Пт Май 13, 2016 10:59 pm

Татьяна, Вы разрешили и мой внутренний вопрос о том, стоит ли идти в аспирантуру или подтягивать то, что есть, чтоб заниматься практической работой, а не теорией и наукой. И, вообще, ВЫ очень точно сказали о том, что я чувствую - надеяться на себя. Впоследствии, обращусь за платной консультацией. Вы очень точно и тонко улавливаете суть, ясно излагаете. Спасибо!

Кьяра

Посмотреть профиль

Вопрос в рамках мини-консультации

Сообщение автор Rusalka в Вс Май 15, 2016 11:24 pm

Татьяна, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда обрету свою счастливую взаимную любовь, и что нужно для этого сделать (за всю жизнь не было никогда отношений вообще, только безответная любовь: в меня влюблялись без взаимности, я любила без взаимности, не могу без чувств встречаться). Родилась 06.06.1992 в 07:20 (бирочное время) в г.Зеленоград  (округ Москвы).

Rusalka

Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Май 16, 2016 7:50 pm

Rusalka пишет:Татьяна, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда обрету свою счастливую взаимную любовь, и что нужно для этого сделать (за всю жизнь не было никогда отношений вообще, только безответная любовь: в меня влюблялись без взаимности, я любила без взаимности, не могу без чувств встречаться). Родилась 06.06.1992 в 07:20 (бирочное время) в г.Зеленоград  (округ Москвы).

Здравствуйте! Ваша счастливая любовь еще впереди и по всей вероятности это может случиться в 2018 году. Обращайте больше внимания на молодых людей в сфере работы - коллеги, сослуживцы, подчиненные, клиенты, среди данного контингента людей шансов на завязывание гармоничных отношений гораздо больше. И постарайтесь не делать сиюминутных выводов о мужчине, дайте ему время, шанс, чтобы раскрыться. И также постарайтесь четко оценивать достоинства и недостатки, сняв розовые очки. У Вас есть тенденция придумывать / додумывать то, чего на самом деле нет. Либо спрашивайте совета у людей, которым доверяете. У Вас сбит "фокус" -это прописано в Вашей карте Бацзы: Вы не "замечаете" людей, которые могут составить Ваше счастье, они Вам кажутся непривлекательными, как Вы и писали. В данном случае рекомендую не торопиться с выводами и попробовать хотя бы раз сделать не так , как обычно - попробуйте пообщаться подольше с человеком, который выказывает вам свои симпатии, не акцентируйте внимание на его как Вам кажется "недостатках" , отпустите ситуацию, пусть отношения развиваются естественно, побудьте просто друзьями какое-то время... Уверена, что сделаете много открытий для себя.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Rusalka в Пн Май 16, 2016 9:18 pm

Благодарю за ответ, Татьяна! Smile
Вы правильно написали про розовые очки и тенденцию делать скорополительные выводы о мужчинах, и все же я, осознавая в себе такие черты,старалась работать над проблемой и ни раз давала людям шанс.  К сожалению, все это приводило к еще большим разочарованиям в этих мужчинах. Я никого не отвергала сразу, мы общались довольно длительное время, но увы... А те, кого любила я, постоянно оказывались заняты. Отбивать мне мои моральные принципы не позволяют. Отец всю жизнь матери изменял, из семьи уходил несколько раз, не хочу уподобляться таким женщинам. Эх, возможно в 2018 году мне и правда повезет, буду надеятьсяSmile))

Rusalka

Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina22 в Ср Май 25, 2016 10:49 pm

Здравствуйте, дорогая Татьяна, прочитала ваш форум, прониклась доверием, вы с  уважением и терпением отвечаете на вопросы, а вопросы и люди разные бывают,  мой  вопрос - переезд в Москву((я вам написала на почту подробнее)) . Хочу сделать это ради дочери, у нее непростой характер. Пусть у нас все получится. По расчетам я Ген, в карте есть грабитель богатства, Благодарю вас за возможность мини-консультации.

Albina22
Гость

Сообщение автор Татьяна в Пт Май 27, 2016 8:40 am

Albina22 пишет:Здравствуйте, дорогая Татьяна, прочитала ваш форум, прониклась доверием, вы с  уважением и терпением отвечаете на вопросы, а вопросы и люди разные бывают,  мой  вопрос - переезд в Москву((я вам написала на почту подробнее)) . Хочу сделать это ради дочери, у нее непростой характер. Пусть у нас все получится. По расчетам я Ген, в карте есть грабитель богатства, Благодарю вас за возможность мини-консультации.

Здравствуйте! Карта Вашей дочери слабая, полезны Вода и Дерево. Полезен также Металл, он нужен для контроля сильного Огня. Характер у дочери , как Вы сказали, непростой - из-за большого количества не полезного самовыражения и практически отсутствующей Власти, которая помогла бы девочке себя держать в руках, следовать нормам и правилам, дисциплинировать себя. Дочери можно менять место жительства, у нее благоприятный дворец Движения, полезно долго жить вместе с мамой, одной семьей. Очень хорошо отправить ее учиться в какой-нибудь военный ВУЗ или на юриста, например. Это будет балансировать ее карту Бацзы, характер будет меняться в лучшую сторону.

По поводу Вашей карты Бацзы - насколько точен час рождения? Вы не написали, в каком городе родились. Без этих данных ответить не смогу.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Al.b в Пт Май 27, 2016 4:24 pm

Мой город рождение Магдебург, Германия, 22.09.1971г., час рождения около 22.00.

Al.b

Дата регистрации : 2016-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Al.b в Пт Май 27, 2016 4:34 pm

Извините, сразу не сообразила как правильно зарегистрироваться.

Al.b

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Сб Май 28, 2016 7:49 am

Al.b пишет:Мой город рождение Магдебург, Германия, 22.09.1971г., час рождения около 22.00.

У Вас карта специальной структуры "Янский край", полезны Дерево и Огонь, нейтральна-Вода. Карта несколько проблемная в романтическом плане (Квей Ганг дает слишком сильный и независимый характер, из-за чего в браке могут быть конфликты, ссоры, присутствие неполезного Грабителя богатства также может уменьшать романтическую удачу и др. моменты), но возможность устроить свою личную жизнь у Вас будет. С 2017 года начинается новая десятилетка, которая укрепит звезду мужчины, и ему будет легче проявиться в Вашей жизни. Вам не обязательно стремиться к официальным брачным отношениям, благоприятен гостевой брак. Шансы на знакомство будут выше в профессиональной, рабочей среде: среди коллег, сослуживцев, клиентов. Также, чем более стабильным и высоким будет Ваше финансовое положение, тем более достойные кандидаты на руку и сердце будут появляться в Вашей жизни. Вы должны излучать энергию уверенности и богатства. Вам нельзя сидеть дома, быть домохозяйкой, Вы должны быть ориентированы на карьеру и заработок. Так работают Ваши Бацзы. И Вам более благоприятно выбирать партнера старше Вас по возрасту.

Татьяна
Admin

СПАСИБО

Сообщение автор Al.b в Сб Май 28, 2016 11:27 am

Уважаемая Татьяна, спасибо вам за ответ, за надежду, я ваши слова в блокнот переписала, какую работу вы делаете, можно только догадываться; если мой отзыв кому-то поможет, это хорошо,
я немного в шоке- всю жизнь думала Огонь мне не полезен, и этому были весомые "подтверждения" - я два раза устраивалась на хорошую работу в филиал ТЭК, на разные должности, и  оба раза происходило резкое ухудшение в здоровье, хотя ранее никогда ничего подобного не было - в итоге я решила, что жизнь мне дороже и ушла с твердым мнением, что это из-за неполезного Огня!
Ваши слова про карьеру и заработок-это точно так-проработала много лет в гос организации,всегда чувствовала, что могу гораздо больше, теперь хочу работать на себя- думала выучиться на брокера по недвижимости-теперь задумалась- это же Земля и кажется тоже неполезная?  
2017 год жду, пусть прекрасные прогнозы сбудутся к радости. А ведь мне и правда нравятся мужчины старше, статусные,  с хорошими манерами и с мозгами, как говорится, возможно потому что в душе сама такая же.
Вы сказали для дочери переезд благоприятен, а для меня благоприятен?  От нашего места жительства Москва ровно на запад получается.
Хотелось бы отблагодарить вас за ваш труд, не знаю нужно ли это вам, если разместить ссылку на ваш форум в соц аккаунтах? СПАСИБО.

Al.b

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Сб Май 28, 2016 5:07 pm

Al.b пишет:Уважаемая Татьяна, спасибо вам за ответ, за надежду, я ваши слова в блокнот переписала, какую работу вы делаете, можно только догадываться; если мой отзыв кому-то поможет, это хорошо,
я немного в шоке- всю жизнь думала Огонь мне не полезен, и этому были весомые "подтверждения" - я два раза устраивалась на хорошую работу в филиал ТЭК, на разные должности, и  оба раза происходило резкое ухудшение в здоровье, хотя ранее никогда ничего подобного не было - в итоге я решила, что жизнь мне дороже и ушла с твердым мнением, что это из-за неполезного Огня!
Ваши слова про карьеру и заработок-это точно так-проработала много лет в гос организации,всегда чувствовала, что могу гораздо больше, теперь хочу работать на себя- думала выучиться на брокера по недвижимости-теперь задумалась- это же Земля и кажется тоже неполезная?  
2017 год жду, пусть прекрасные прогнозы сбудутся к радости. А ведь мне и правда нравятся мужчины старше, статусные,  с хорошими манерами и с мозгами, как говорится, возможно потому что в душе сама такая же.
Вы сказали для дочери переезд благоприятен, а для меня благоприятен?  От нашего места жительства Москва ровно на запад получается.
Хотелось бы отблагодарить вас за ваш труд, не знаю нужно ли это вам, если разместить ссылку на ваш форум в соц аккаунтах? СПАСИБО.

Вам благоприятно жить далеко от места Вашего рождения.
По поводу полезности Огня: проследите в первую очередь годы Огня - как они проходили - финансовая и профессиональная сферы? 2014 год, например. Здоровье и его ухудшение/улучшение - это совершенно отдельная тема, там свои правила полезности/неполезности, полезный элемент для карты может быть неполезен для здоровья и т.д. По состоянию здоровья не анализируется полезность элемента в целом для Бацзы. Совершенно отдельный анализ, где важно работать на уровне феншуй жилья, выбирать место для сна, которое сбалансирует карту именно для здоровья, хотя элемент этой горы может быть и не полезен в целом и пр.. Все непросто. :-) Учитывайте также, что у Вас карта особенная,непростая. Нужно анализировать каждый год, когда было ухудшение здоровья, вероятно, это было связано и не со сменой работы вовсе.
Вот почему я здесь, на форуме, объясняю многократно, что не все карты подходят для экспресс-анализа, особенно карты специальных структур, у которых энергия течет по особым правилам, и эти карты нужно анализировать не один день, чтобы они открыли свои тайны, они - сложные для анализа... Отвечаю только тем, у кого структура карты ясная и нет сомнений, иначе смысла нет - прогноз и рекомендации будут некорректны. В сложных случаях-только полноценная многоуровневая консультация, с обязательным разбором значимых прошлых событий по годам, чтобы увидеть, как работает карта .

По поводу работы: верно, что смотрим полезность сферы деятельности в целом по элементу, но также смотрим, какие функции выполняем на рабочем месте: руководитель- это Металл, работа с кадрами, бухгалтерия - это Земля, работа с людьми, коммуникация, обмен информацией, постоянные поездки - это наработка Воды и т.д. Можно работать в "неполезной" сфере, но выполнять "полезные" функции и наоборот. :-) В идеале конечно же полезная сфера+полезные функции. Работу брокера я бы отнесла в большей степени к Огню.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Al.b в Сб Май 28, 2016 6:10 pm

Татьяна, спасибо, теперь я у вас классический пример того, что и в Бацзы нельзя заниматься "самолечением". Вопросов много, совесть не позволяет.
Именно в 2014 я и устроилась на эту работу!!, очень помогли бывшие коллеги, естественно, и доход улучшился. Только сейчас вспомнила, в начале 2014 мне открытку подарили- кто оседлает огненную Лошадь, тот будет "на коне", то есть у меня получилось. Постараюсь найти связь с другими годами Огня. Я бы хотела прийти к вам на консультацию по поводу переезда, сейчас мне вопрос переезда важнее, как все получится, большую консультацию не потяну, подойдет ли в этом случае оракул Ци Мень?спасибо.

Al.b

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Сб Май 28, 2016 10:19 pm

Al.b пишет:Татьяна, спасибо, теперь я у вас классический пример того, что и в Бацзы нельзя заниматься "самолечением".  Вопросов много, совесть не позволяет.
Именно в 2014 я и устроилась на эту работу!!, очень помогли бывшие коллеги, естественно, и доход улучшился. Только сейчас вспомнила, в начале 2014 мне открытку подарили- кто оседлает огненную Лошадь, тот будет "на коне", то есть у меня получилось. Постараюсь найти связь с другими годами Огня. Я бы хотела прийти к вам на консультацию по поводу переезда,  сейчас мне вопрос переезда важнее, как все получится, большую консультацию не потяну, подойдет ли в этом случае оракул Ци Мень?спасибо.

Да, у Оракула можно спросить. Многое может проясниться, там четко можно проследить временной фактор - своевремен ли переезд или лучше подождать? в каком направлении лучше переезжать и прочие моменты. Напишите мне на почту, обсудим более детально. И ознакомьтесь, пожалуйста, что необходимо для того, чтобы корректно задать вопрос Оракулу, там есть определенные важные нюансы. Idea

Татьяна
Admin

Сообщение автор Белочка в Вс Июн 05, 2016 9:22 am

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, по выбору дат поездки (отдых с детьми) из Челябинска в Анапу: туда 12.08.2016 и обратно 09.09.2016. Мои данные 23.12.1974, Челябинск. Спасибо!

Белочка
Гость

Сообщение автор Татьяна в Вс Июн 05, 2016 5:18 pm

Белочка пишет:Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, по выбору дат поездки (отдых с детьми) из Челябинска в Анапу: туда 12.08.2016 и обратно 09.09.2016. Мои данные 23.12.1974, Челябинск.
Спасибо!

Здравствуйте! Время выхода из дома -неизвестно (а также, как и другие условия передвижения), чтобы посмотреть расклад Ци Мень. При поездке в Анапу поедете в Князя года, обратно-в годовую 5-ку,что не есть гуд.
Вообще, если Вы заметили, по выбору дат на форуме не консультирую. Этот раздел форума для мини-консультаций Базцы...

Татьяна
Admin

Сообщение автор Белочка в Пн Июн 06, 2016 5:03 am

Ясно. Спасибо и на этом.

Белочка
Гость

Сообщение автор irenash в Ср Июн 08, 2016 11:40 am

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пожалуйста по моей карте (23.08.1965 в 19:45, Силистра- E27:16, N44:07) в какой сфере лучше себя реализовать? Я инженер по профессии и всю жизни работаю на промышленных предприятиях в области качества, а очень хочу работат на себя. Я сама оцениваю свою карту как слабую, с полезным металлом и водой. Спасибо.
С уважением,Ирена.

irenash

Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маковка в Пт Июн 10, 2016 1:21 am

Добрый день! Меня беспокоит вопрос замужества и рождения детей. Скажите, пожалуйста, есть ли в моей карте показатели, возможности, что я выйду замуж и рожу ребёночка в ближайшие годы. Мои данные: 19.02.1989 г.р. 06:25 (время местное) г Екатеринбург. Заранее благодарю за ответ!

Маковка

Дата регистрации : 2016-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор El_sourire в Пт Июн 10, 2016 5:49 pm

Здравствуйте, Татьяна! Помогите понять в каком виде деятельности я могу реализоваться, и интересует, есть ли у меня в картах достаток, фин благополучие. У меня свой бизнес, но все время топчусь на месте, не зарабатываю...  Мои данные 19.07.81, примерное время рождения 9.20 (+-15 мин, не больше) Москва, пол женский. Заранее Спасибо!!

El_sourire

Дата регистрации : 2016-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу