Мини-консультации

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мини-консультации

Сообщение автор Татьяна в Чт Апр 28, 2016 8:22 am

Дымка пишет:Добрый вечер Татьяна.Прошу вас откликнуться..Дело в том что у меня во всех сферах жизни тупик.Я в разводе 6 лет муж. не помогает а мне дочь поднять надо.На работу устраиваюсь,то временно,то з.п. маленькая, то не справляюсь не получается денег заработать .С финансами туго-их совсем нет.Самооценка упала ,сплошные комплексы и страхи.В данный момент не работаю в поиске, даже не знаю где себя реализовать.Надоело прыгать с места на место -прям замкнутый круг.Самой не разобраться.Если можно помогите, нужен совет специалиста.Это период такой в моей жизни или я что-то не так делаю?Какие меры можно принять?
Я родилась в г. Омске 26.09.1976 7:50.Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуйте! Ваш вопрос касается поиска работы? Я правильно поняла?

Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа

Сообщение автор Дымка в Чт Апр 28, 2016 8:43 am

Да правильно.

Дымка
Гость

Работа

Сообщение автор Дымка в Чт Апр 28, 2016 8:47 am

Доброе утро Татьяна.Извините что всё в кучу.

Дымка
Гость

Сообщение автор chi2014 в Чт Апр 28, 2016 10:02 am

Доброе утро, Татьяна. Скажем так, когда по моей карте начнется благоприятный период, чтобы жизнь наладилась и была возможность выйти замуж. Потому что сейчас я чувствую, что не благоприятный период вот уже несколько лет подряд

chi2014

Дата регистрации : 2016-04-22

Посмотреть профиль

Татьяна здравствуйте! Что у меня будет с работой в этом году, хочу запустить проект.

Сообщение автор Елена 7700 в Чт Апр 28, 2016 1:31 pm

Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Татьяна пишет:Данный раздел форума посвящен вопросам китайской астрологии Бацзы. Чтобы получить мини-консультацию по вашей карте Бацзы, озна
комьтесь с темой "Что необходимо для мини-консультации"
Добрый день ! Ничего не ладится, ни в работе, ни в личной жизни. Подскажите на 2016 год.
20.03.1975., 00.15 мин., г.Каратау Казахстан.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Елена! В условиях мини-консультации написано - я  могу ответить на один вопрос. Вопрос должен быть узким, тогда смогу  дать ответ на форуме. Ваш же вопрос настолько емкий, что мы можем беседовать часов 5 подряд, а то и более - это уже полноценная консультация. :-) Конкретизируйте, пожалуйста.

Елена 7700

Дата регистрации : 2016-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Апр 28, 2016 2:41 pm

Дымка пишет:Добрый вечер Татьяна.Прошу вас откликнуться..Дело в том что у меня во всех сферах жизни тупик.Я в разводе 6 лет муж. не помогает а мне дочь поднять надо.На работу устраиваюсь,то временно,то з.п. маленькая, то не справляюсь не получается денег заработать .С финансами туго-их совсем нет.Самооценка упала ,сплошные комплексы и страхи.В данный момент не работаю в поиске, даже не знаю где себя реализовать.Надоело прыгать с места на место -прям замкнутый круг.Самой не разобраться.Если можно помогите, нужен совет специалиста.Это период такой в моей жизни или я что-то не так делаю?Какие меры можно принять?
Я родилась в г. Омске 26.09.1976 7:50.Буду очень благодарна за ответ.

Ваша карта Бацзы - карта специальной структуры "Формирование удачи". Полезные элементы Земля, Дерево, а также Огонь ян. Вам неблагоприятна работа на себя, лучше всего работать по найму в сферах полезных элементов. Желательно в большой компании, корпорации. Вы сейчас (с 2012 года по 2022 год) живете в неблагоприятном по энергиям такте, поэтому возникают всевозможные сложности и препоны. Этот 2016 и следующий год будут противоречивыми в плане работы, но шансы устроиться на работу - есть, нельзя отпускать руки. Ищите постоянное место работы или приработок, Вам очень полезно быть нацеленной на выгоду во всем: например,если есть хобби, то продавайте продукт своего труда за деньги и т.п. - это будет наполнять Вас полезной энергией Дерева, будет происходить коррекция Бацзы. Чаще бывайте на природе, в лесу, возитесь с землей, лепите из глины - это также будет наполнять Вас понемножку благоприятной энергией в неблагоприятном такте. Выходите замуж обязательно - Вам очень полезно быть замужней, уровень общей удачи будет повышаться.
Старайтесь не делиться своими планами по трудоустройству с друзьями и др. В 2018 году придут благоприятные для карты энергии, Вы почувствуете в себе силы и многие Ваши жизненные проблемы будут успешно решаться в этот год.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Чт Апр 28, 2016 2:50 pm

chi2014 пишет:Татьяна, добрый день.
Подскажите мне по моей карте куда двигаться дальше? В свои почти 30 лет нет ни гроша за душой, отношения на грани разрыва, работа малооплачиваемая, не знаю как наладить жизнь. Посоветуйте что-нибудь и когда возможен будет брак? Спасибо заранее. 03.06.1987г Кемерово 0:10

У Вас час рождения приходится на момент смены двух суток, насколько Вы уверены в часе рождения? Плюс - минус 10-15 минут и будут две совершенно разные карты. По той карте, которая на час 00-10, у Вас сейчас идет отличный по энергиям период (с 2008 года), все должно быть хорошо...

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Чт Апр 28, 2016 2:55 pm

Елена 7700 пишет:
Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Татьяна пишет:Данный раздел форума посвящен вопросам китайской астрологии Бацзы. Чтобы получить мини-консультацию по вашей карте Бацзы, озна
Добрый день ! Ничего не ладится, ни в работе, ни в личной жизни. Подскажите на 2016 год.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Елена! В условиях мини-консультации написано - я  могу ответить на один вопрос. Вопрос должен быть узким, тогда смогу  дать ответ на форуме. Ваш же вопрос настолько емкий, что мы можем беседовать часов 5 подряд, а то и более - это уже полноценная консультация. :-) Конкретизируйте, пожалуйста.

Елена, у Вас ситуация та же, что и в предыдущем моем сообщении - Вы родились на границе смены двух суток, соответственно могут быть две совершенно разные карты. Насколько точно время рождения? Если есть сомнения в пределах 5-15 минут, мой прогноз будет не валидным.

Татьяна
Admin

Сообщение автор chi2014 в Чт Апр 28, 2016 3:21 pm

Точно в 00.10, я переспросила у мамы. Сейчас у меня в такте металл и земля. разве они мне полезны? Я думала поэтому и не ладится жизнь. а с 2018 те же стихии...

chi2014

Дата регистрации : 2016-04-22

Посмотреть профиль

Семья

Сообщение автор Дымка в Чт Апр 28, 2016 3:24 pm

Извините Татьяна, а можно консультацию по замужеству.Мне встречаются только проблемные мужчины и на много меня млачше.В данный момент нет никого.Можете сказать когда будет шанс встретить судьбу?Так не хватает поддержи.

Дымка
Гость

СПАСИБО

Сообщение автор Дымка в Чт Апр 28, 2016 3:30 pm

Огромное вам спасибо за уделённое на меня время и понимание. Exclamation

Дымка
Гость

Татьяна время точное, с разницей 1-2 мин.

Сообщение автор Елена 7700 в Чт Апр 28, 2016 6:59 pm

Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Заранее спасибо.

Елена, у Вас ситуация та же, что и в предыдущем моем сообщении - Вы родились на границе смены двух суток, соответственно могут быть две совершенно разные карты. Насколько точно время рождения? Если есть сомнения в пределах 5-15 минут, мой прогноз будет не валидным.

Елена 7700

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Апр 28, 2016 7:14 pm

chi2014 пишет:Точно в 00.10, я переспросила у мамы. Сейчас у меня в такте металл и земля. разве они мне полезны? Я думала поэтому и не ладится жизнь. а с 2018 те же стихии...

Если час верный, то тогда карта такая:

Карта слабая, полезны Металл, Вода и Земля.
Текущий такт - Земля ян на Обезьяне, оба элемента полезны.
2018 год Земля ян на Собаке - оба знака земляных, а земля для Вас - это мужчины и работа. Ждите благопритяных изменений в данных сферах. Такт с 2018 года также благоприятный.

Жизнь может не ладиться не только от плохих энергий такта... Может быть у Вас плохой феншуй жилья, и дом разрушает Вашу удачу... Возможно, страдает человеческая удача - Вы сами мешаете себе достичь успеха неверными действиями и т.д. Личная карта Бацзы - это лишь одна треть общей удачи.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Чт Апр 28, 2016 7:17 pm

Елена 7700 пишет:
Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Заранее спасибо.

Напишите, когда были хорошие года, а когда наоборот. У Вас под вопросом спецструктура карты "Ложное Визави", нужно проверить.

Татьяна
Admin

Самый плохой 2003, похоронила родителей, а хорошие 2004 и 2005

Сообщение автор Елена 7700 в Чт Апр 28, 2016 9:40 pm

Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Заранее спасибо.

Напишите, когда были хорошие года, а когда наоборот. У Вас под вопросом спецструктура карты "Ложное Визави", нужно проверить.

Елена 7700

Посмотреть профиль

Семья

Сообщение автор Дымка в Пт Апр 29, 2016 7:07 am

Добрый день Татьяна.Вы мне посоветовали лепку из глины а как это связано.Мне нравится заниматься косметологией но образование у меня только экономическое а я чувствую что это не моё, стоит ли в этом направлении развиваться, не могу на одном месте сидеть скучно.Я люблю экстрим, скорость, активный отдых но когда много народу мне не по себе.Я считала что у меня такт с 2013 по 2023 год.
Я не против выйти замуж но достойные мужчины меня не замечают одни проблемные или моложе меня -это не вариант .Надежду уже потеряла.Скажите когда будет возможность наладить личную жизнь и встретить свою судьбу а главное где и возможен ли брак с иностранцем?Буду признательна за ответ.

Дымка
Гость

Сообщение автор Татьяна в Пт Апр 29, 2016 8:11 am

Елена 7700 пишет:
Что у меня будет с работой в этом году, хочу запустить проект.

Скорее всего Ваша карта работает как "Ложное Визави", судя по событиям жизни. Полезны Вода, Дерево и Огонь. 2016 год - это год Огня ян на Обезьяне (Металл). Обезьяна сливается с Крысой карты и дает полезную Воду. Год получается полностью благоприятен. Так что можете запускать свой проект в этом году.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Пт Апр 29, 2016 8:31 am

Дымка пишет:Добрый день Татьяна.Вы мне посоветовали лепку из глины а как это связано.Мне нравится заниматься косметологией но образование у меня только экономическое  а я чувствую что это не моё, стоит ли в этом направлении развиваться, не могу на одном месте сидеть скучно.Я люблю экстрим, скорость, активный отдых но когда много народу мне не по себе.Я считала что у меня такт с 2013 по 2023 год.
Я не против выйти замуж но достойные  мужчины меня не замечают  одни проблемные или моложе меня -это не вариант .Надежду уже потеряла.Скажите когда будет возможность наладить личную жизнь и встретить свою судьбу а главное где и возможен ли брак с иностранцем?Буду признательна за ответ.

Работа с глиной/песком/камнем( любым природным элементом) - это усиление элемента Земли, которая Вам благоприятна. Своего рода коррекция энергий в Вашей карте. Занятия косметологией неблагоприятны (как основная профессия), это будет усиливать неполезный элемент Металла, карта будет выходить из баланса, качество жизни начнет ухудшаться.

По поводу тактов: вот Ваши такты

У Вас есть большие шансы для серьезного знакомства в 2016 и 2017 году. Не сидите дома, посещайте людные места, где возможность знакомства увеличивается. Есть большая вероятность завязывания любовных отношений с коллегой, сослуживцем или в рабочей среде (клиент, партнер и т.д.), ходите чаще на собеседования (это тоже рабочая среда :-) - так тоже шанс познакомиться с достойным мужчиной у Вас повышается. Вероятность брака с иностранцем есть , но небольшая, больше вероятность, что муж будет просто из другого города.

Елена, у Вас вопросов - на целую консультацию, я не могу в рамках форума постоянно давать развернутые ответы, т.к. это требует много свободного времени, а его у меня практически нет. Поэтому и условия такие: один вопрос-один ответ. Без обид, надеюсь.

Татьяна
Admin

Спасибо Татьяна!!!

Сообщение автор Елена 7700 в Пт Апр 29, 2016 1:09 pm

Татьяна пишет:
Елена 7700 пишет:
Что у меня будет с работой в этом году, хочу запустить проект.

Скорее всего Ваша карта работает как "Ложное Визави", судя по событиям жизни. Полезны Вода, Дерево и Огонь. 2016 год - это год Огня ян на Обезьяне (Металл). Обезьяна сливается с Крысой карты и дает полезную Воду. Год получается полностью благоприятен. Так что можете запускать свой проект в этом году.

Елена 7700

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna87 в Пн Май 02, 2016 10:49 pm

Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по моей карте (01.08.1987 в 18:35, Архангельск) в какой сфере лучше себя реализовать? не знаю верно или нет, но сама оцениваю свою карту как слабую, с полезным металлом и водой. Спасибо.
С уважением, Анна.

Anna87

Дата регистрации : 2016-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вт Май 03, 2016 6:30 pm

Anna87 пишет:Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по моей карте (01.08.1987 в 18:35, Архангельск) в какой сфере лучше себя реализовать? не знаю верно или нет, но сама оцениваю свою карту как слабую, с полезным металлом и водой. Спасибо.
С уважением, Анна.

Здравствуйте! Да, Ваша карта бацзы слабая, полезны Печать (Металл) и Братство (Вода). Работа по найму не самая успешная, но если выбрать полезную отрасль в элементе Металла и Воды, то можно работать и по найму. Работа на себя была бы более продуктивной, но , боюсь, Вам будет сложно организовать бизнес, только если в партнерстве. Хорошо брать в партнеры друзей детства, одноклассников/однокурсников, близких родственников (братья/сестры). Сферы бизнеса - в полезных элементах. Побольше повседневного общения в работе с большим количеством разных людей (например, торговля или работа консультанта), передвижения, поездки, обмен информацией, четкое планирование своей деятельности, график - это все полезно для Вас.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Anna87 в Вт Май 03, 2016 10:26 pm

Татьяна пишет:

Здравствуйте! Да, Ваша карта бацзы слабая, полезны Печать (Металл) и Братство (Вода). Работа по найму не самая успешная, но если выбрать полезную отрасль в элементе Металла и Воды, то можно работать и по найму. Работа на себя была бы более продуктивной, но , боюсь, Вам будет сложно организовать бизнес, только если в партнерстве. Хорошо брать в партнеры друзей детства, одноклассников/однокурсников, близких родственников (братья/сестры). Сферы бизнеса - в полезных элементах. Побольше повседневного общения в работе с большим количеством разных людей (например, торговля или работа консультанта), передвижения, поездки, обмен информацией, четкое планирование своей деятельности, график - это все полезно для Вас.

Татьяна, огромное вам спасибо Smile

Anna87

Дата регистрации : 2016-05-01

Посмотреть профиль

мини-консультации

Сообщение автор Дарина в Пт Май 06, 2016 2:33 pm

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста по карте мужчины ему лучше работать по найму или самостоятельно (свое дело) и какая сфера деятельности будет для него полезна для возможности добиться материального успеха? 15.10.1977 8:40 Донецк (UA) Заранее благодарю!

Дарина
Гость

Сообщение автор Кьяра в Ср Май 11, 2016 12:33 am

Здравствуйте, Татьяна! У Вас очень интересный и нужный сайт.
Я родилась 07.09.1975, 18.55, г. Киров (Кировская обл.), жен. Считаю, что моя карта структуры "непрямое богатство", элемент личности слабый, а карта сильная; полезны древо, огонь, металл, нейтральна - земля и не полезна - вода. В России моя жизнь не складывается, два развода. бедность. Хотела бы эмигрировать в Австрию, чтоб быть успешной в личной жизни и обеспеченной. Заложен ли удачный дальний переезд в моей карте в ближайшие годы? Каким способом: искать мужа и затем переезжать, либо переехать за границу для получения иностранного диплома ( у меня два высших образования - филолог и бухгалтер) и, в процессе жизни там искать мужа? Благодарю Вас, Татьяна!

Кьяра

Дата регистрации : 2016-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Май 12, 2016 10:41 am

Дарина пишет:Доброго времени суток! Помогите пожалуйста по карте мужчины ему лучше работать по найму или самостоятельно (свое дело) и какая сфера деятельности будет для него полезна для возможности добиться материального успеха? 15.10.1977 8:40 Донецк (UA) Заранее благодарю!

Добрый день, Дарина!

Карта следования "за сыном, за самовыражением", полезны Огонь и Земля. Благоприятнее всего работать на себя, я бы рекомендовала организовать семейный бизнес вместе с женой, каким-либо образом связанный с детской сферой или животными. Лучше всего, если деятельность будет связана с праздниками, шоу, выставками и прочими яркими мероприятиями, это будет очень полезно и выгодно для этого мужчины. Он сейчас в очень хорошем такте, все должно получиться хорошо.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу