Мини-консультации

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мини-консультации

Сообщение автор Татьяныч в Пт Июл 24, 2015 10:56 am

Моя благодарность безгранична! Спасибо большое, Вы меня успокоили. У меня как раз мысль об обучении возникла на днях Smile ...Только вот правильно пишете, нужно "все тщательно придумать, обдумать, распланировать", идей куча, но как говорится за двумя зайцами погонишься...И все таки не зря я Вас встретила. Может еще и потом нас судьба сведет Wink

Татьяныч

Дата регистрации : 2015-07-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна в Пт Июл 24, 2015 12:04 pm

Если будете трудиться на ниве метафизике, то очень вероятно, что мы с вами еще встретимся. Very Happy
Ничего в этой жизни не бывает просто так, это закон и он работает. Причинно-следственные связи есть во всем. Вам нужен был совет, толчок, Вас направили к тому, кто в этот момент может немного приоткрыть завесу будущего, "посветить фонариком", чтобы увидеть одну из тысячи Ваших дорог в этой жизни...

Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Сообщение автор Татьяныч в Пт Июл 24, 2015 1:27 pm

Ой как волнительно, аж в животе крутит Laughing Всегда тянулась к этим знаниям, читала, изучала, и вот надо же, это оказался одним из моих путей...Как хочется поторопить время Very Happy Спасибо еще раз. И да, "СЛУЧАЙННОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ" - это факт!

Татьяныч

Дата регистрации : 2015-07-23

Посмотреть профиль

Мини-консультация

Сообщение автор Оля в Сб Июл 25, 2015 2:25 pm

Татьяна! Здравствуйте! Я строила свою карту ба-цзы, а там вроде пустой дом супруга, что это Shocked ? По натальной карте мне говорили вероятность 2 браков в жизни Wink не пойму, что у меня с мужем? Smile))

Оля
Гость

Сообщение автор Татьяна в Сб Июл 25, 2015 10:03 pm

Здравствуйте, Оля! Вот Ваши Бацзы:

Пустая Земная Ветвь в Вашей карте - это Змея и Дракон. Змея есть в часовом столпе (пустота в часе), Дракона в карте нет. В дворце супруга пустоты нет. Карта специальной структуры "Янский край". Звезда мужа присутствует, хоть и не сильная и идет на порождение Огня карты, но укоренена в карте и в текущем такте (с 2012 года). Замуж Вы вполне можете выйти, то это будут только определенные года, когда дворец супруга сможет освободиться от слияния в треугольник Огня. Еще один момент: судя по Вашим звездам, есть проблема психологического характера в романтических отношениях. Ищете идеального мужчину(а таких не существует). Структура карты и символические звезды подразумевают некоторую ориентированность на себя, готовность к быстрому разрыву отношений, если что-то не устраивает, сильное стремление к доминированию в паре, характер сильный, бескомпромиссный, при этом Вы обидчивы. Не каждый мужчина может Вас понять, Вы очень неординарны. Сложно просчитать Ваши поступки и понять Ваши действия, мужчины теряются, не знают как себя с Вами вести. А второго шанса Вы не даете. Хотя как друг Вы очень надежны. :-)

Татьяна
Admin

Мини-консультация

Сообщение автор Оля в Сб Июл 25, 2015 10:24 pm

Спасибо, Татьяна! flower

Оля
Гость

Сообщение автор Мари в Пн Июл 27, 2015 12:58 pm

Добрый день! Очень хочется получить мини-консультацию по Бацзы. Мои данные: 16.11.1983, 21:30, г. Воткинск, пол женский.
Интересует вопрос финансов. Уже больше полугода очень напряженная ситуация. Недавно начатый бизнес пока не приносит желаемых результатов. Очень интересно, что у меня с деньгами в карте. Спасибо.

Мари
Гость

Сообщение автор Татьяна в Пн Июл 27, 2015 8:09 pm

Мари пишет:Добрый день! Очень хочется получить мини-консультацию по Бацзы. Мои данные: 16.11.1983, 21:30, г. Воткинск, пол женский.
Интересует вопрос финансов. Уже больше полугода очень напряженная ситуация. Недавно начатый бизнес пока не приносит желаемых результатов. Очень интересно, что у меня с деньгами в карте. Спасибо.

Здравствуйте, Мари!
Вот Ваши Бацзы:

У Вас карта спецструктуры "Следование за Богатством". Вам не благоприятно быть предпринимателем и вести собственный бизнес, нет природных способностей к коммерции. Тем более, что начали Вы заниматься бизнесом в неблагоприятном такте (с 2010 года), сложно ожидать хороших результатов, когда нет поддержки от времени, лучше не делать серьезных финансовых вложений сейчас. Бизнес-это не Ваше.
Вам лучше всего работать по найму в сфере Воды и Металла. Побольше передвигаться, ездить в командировки. Благоприятно работать в полиции, МЧС, ФСБ, в любой силовой или военной отрасли, в отрасли металлургии, машиностроения, юриспурденция, медицина, менеджмент - деятельность в сфере полезного Металла. Туристический бизнес, торговля, рыболовство, логистика, рыбное производство - все, что связано с водой.

Татьяна
Admin

Сообщение автор lona в Вт Июл 28, 2015 9:33 pm

Добрый вечер.
Интересует вопрос моей личной жизни. Давно нет отношений. Когда я встречу потенциального мужа?!
Заранее спасибо!

lona

Дата регистрации : 2015-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Июл 29, 2015 7:15 am

lona пишет:Добрый вечер.
Интересует вопрос моей личной жизни. Давно нет отношений. Когда я встречу потенциального мужа?!
Заранее спасибо!

Добрый день! Вот Ваша карта бацзы:

У Вас особенная карта, есть две возможные спец.структуры,которые могут работать: Следование за лидером" или "Преобразование Ци". Такие карты требуют тщательной проверки по прошедшим событиям, только после этого можно делать какие-либо выводы. Но звезда мужа в карте есть, в одиночестве Вы не останетесь. Романтическое знакомство возможно , начиная с 2016 года, особенно - в 2018 году.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Ср Июл 29, 2015 7:35 am

Из письма "Здравствуйте
Скажите, можно ли увидеть в карте , какие отношения у меня будут с сыном, когда он вырастет?
И ещё. У нас с мужем большая разница в возрасте.
Будет ли у меня ещё мужчина в жизни?Другой брак?

Заранее благодарна
Елена"

Елена, вот Ваши Бацзы:

У Вас нереализованное слияние в НС с часовым столпом (столпом детей), это говорит о том, что говорит о том, что Вы тянетесь к ребенку, любите его, опекаете, заботитесь. Другая сторона медали: дворец супруга и дворец детей находятся во взаимоотношениях вреда -ссоры из-за детей, непонимание между супругом и ребенком, сложности в общении. В системе 12 дворцов информация подтверждается: столкновение дворцов детей и супруга, сложности в их взаимоотношениях.

Вероятность повторного брака есть, более поздний брак возможен.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Ср Июл 29, 2015 10:34 am

мышка пишет:Здравствуйте, Татьяна! Можно посмотреть мою карту. Встречу я своего суженого и когда? Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Вот Ваши Бацзы:

Структура карты "Следование за сыном". Вам благоприятно строить отношения по типу гостевого брака, не жить вместе, не вести совместное хозяйство, а лишь встречаться на нейтральной территории для свиданий. Лучше иметь любовника, а не мужа. Не стремитесь к официальным отношения, в них Вам сложно будет построить свое счастье.
В 2016 году очень вероятно знакомство с мужчиной и сильная влюбленность, также велика вероятность беременности - в движение придет столп детей.

Татьяна
Admin

Сообщение автор мышка в Ср Июл 29, 2015 11:47 pm

Благодарю Вас Татьяна! Вы правы, официально, я не хочу, но гостевой тоже уже надоел. Если еще один внебрачный ребенок (хоть - это и счастье), сил уже не хватит поднять его. И сынуля просит все папу ( братика тоже, он посчитал, что лучше братик, потому что ему все достанется от него,а на сестренку денег больше придется тратится) . А как то можно исправить - эту ситуацию?

мышка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 30, 2015 9:40 pm

мышка пишет:Благодарю Вас Татьяна! Вы правы, официально, я не хочу, но гостевой тоже уже надоел. Если еще один внебрачный ребенок (хоть - это и счастье), сил уже не хватит поднять его. И сынуля просит все папу ( братика тоже, он посчитал, что лучше братик, потому что ему все достанется от него,а на сестренку денег больше придется тратится) . А как то можно исправить - эту ситуацию?

С человеческой точки зрения я Вас очень хорошо понимаю, но Ваши бацзы говорят, что как только Вы начинаете жить с мужчиной одним домом, гармония в паре начинает разрушаться. Ее, гармонию, можно , конечно, поддержать другими методами китайской метафизики, тогда критический уровень негатива снизится, но до конца все равно не исчезнет.

Татьяна
Admin

Сообщение автор SleepingBeauty в Пт Июл 31, 2015 1:43 am

Здравствуйте! Если можно,хотелось бы узнать про брак и про детей,карьеру) Вот данные 22.04.1987, Москва, 2.57 утра. очень буду благодарна I love you

SleepingBeauty
Гость

Сообщение автор мышка в Пт Июл 31, 2015 8:55 am

Спасибо, Татьяна! Буду ждать встречи с мужчиной, потом к вам обращусь, за подсказкой, как сгладить все острые углы.

мышка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Сб Авг 01, 2015 7:54 am

SleepingBeauty пишет:Здравствуйте! Если можно,хотелось бы узнать про брак и про детей,карьеру) Вот данные 22.04.1987, Москва, 2.57 утра. очень буду благодарна I love you

Добрый день, Юлия! В рамках форума я могу коротко ответить только на один вопрос: либо работа, либо дети, либо любовь. Более подробный анализ требует много свободного времени, а его совершенно нет. Вы можете заказать полную консультацию, в которой будут подробные ответы на все вопросы. :-)
Вот Ваша карта Бацзы:

Про работу: Вам благоприятно заниматься писательством, но только, чтобы достичь более высокого уровня,постарайтесь ориентировать Ваши книги на детскую/подростковую аудиторию. Либо писать о детях. Нужно любым способом задействовать "детскую" тему. Также в творчестве полезно затронуть тему нетрадиционных знаний, полезно общаться с группой людей, связанных нетрадиционными интересами (религия, эзотерика, духовные практики, психотехники, медитации, йога и т.д.). Работая на себя,Вы сможете зарабатывать гораздо больше денег, чем работая по найму. Во время своей профессиональной деятельности старайтесь больше путешествовать, передвигаться, общаться с большим количеством людей, обмениваться информацией. Вам полезно всячески презентовать себя, быть на виду, на людях. В текущем такте (с 2012 по 2022 год) уделяйте больше времени профилактике заболеваний.  Немного о любви: своего мужчину быстрее всего можете встретить в сфере коллег, в сфере работы. Также Ваша внешняя привлекательность для противоположного пола многократно вырастет, если Вы будете много времени проводить с детьми (со своими, с чужими-без разницы), можете брать "напрокат" детей подруг и посещать различные детские заведения и мероприятия. Работа, связанная с детьми (см. выше), будет приносить не только более высокий доход, но и усилит привлекательность, ускорит знакомство с будущим мужем.

Татьяна
Admin

Сообщение автор SleepingBeauty в Сб Авг 01, 2015 11:35 pm

Татьяна, большое спасибо!Очень интересные советы, по-другому помогли взглянуть на жизнь. К сожалению, быть на виду - совсем не про меня( Я интроверт и люблю сидеть сама с собой... study Но буду пробовать следовать вашим советам) Еще раз спасибо!

SleepingBeauty
Гость

Сообщение автор Надя в Вс Авг 02, 2015 2:09 am

Татьяна, здравствуйте! Помогите разобраться, хочу здоровых деток (был выкидыш в мае 2015)к тому же я сейчас не работаю, мне сложно определить сферу своей реализации, чтобы чувствовать себя счастливой, я волнуюсь. Родилась в Москве 8-30 19.01.1986.

Надя

Дата регистрации : 2015-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вс Авг 02, 2015 11:19 am

Надя пишет:Татьяна, здравствуйте! Помогите разобраться, хочу здоровых деток (был выкидыш в мае 2015)к тому же я сейчас не работаю, мне сложно определить сферу своей реализации, чтобы чувствовать себя счастливой, я волнуюсь. Родилась в Москве 8-30 19.01.1986.

Вот Ваша карта :

По поводу беременности: в текущем такте с 2011 по 2021 год движение во дворце детей есть-беременности возможны, но выносить будет сложно, т.к. часовой столп (детский) в столкновении с тактом + самонаказание Драконов, будет способствовать невынашиванию или тяжелому течению беременности, осложнениям в родах. Вам нужно очень тщательно выбирать год, месяц для зачатия, чтобы беременность и роды прошли благополучно. Это не для форума, потребуется много времени для анализа и расчетов.
По поводу работы очень коротко: Вам лучше всего трудиться в сфере Металла (военные структуры, полиция, МЧС, ФСБ, юриспруденция, очень хорошо работать в сфере медицине или косметологии). Также благопряитно работать в сфере Воды, допустимо - в сфере Дерева. Стремитесь делать карьеру, Вам нужно выходить на уровень руководителей, не быть подчиненным. Но наиболее благоприятно для Вас, конечно, работать на себя, но , судя по карте Бацзы, Вы сложно ориентируетесь в бизнесе, нет коммерческой "чуйки", самостоятельно вряд ли осилите свой бизнес.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Надя в Вс Авг 02, 2015 11:32 am

Татьяна, спасибо большое за разъяснения.

Надя

Дата регистрации : 2015-08-01

Посмотреть профиль

Помощь в бацзы

Сообщение автор Алексей2 в Ср Авг 05, 2015 1:16 am

Здравствуйте уважаемая Татьяна! Не могли бы вы разшифровать мою карту бацзы на предмет деятельность, а точнее профессиональную сферу. Дата рождения 07.01.1994 15:15 пол мужской  город Минск. Буду очень благодарен!

Алексей2

Дата регистрации : 2015-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Авг 06, 2015 7:41 am

Алексей2 пишет:Здравствуйте уважаемая Татьяна! Не могли бы вы разшифровать мою карту бацзы на предмет деятельность, а точнее профессиональную сферу. Дата рождения 07.01.1994 15:15 пол мужской  город Минск. Буду очень благодарен!

Здравствуйте,Алексей!
Вот Ваша карта:

Карта очень интересная, структура карты под вопросом: может быть нормальная структура с сильной дневной доминантой, а может быть структура "Ложное Визави". От того, какая структура будет рабочей, зависит выбор полезных элементов и рекомендации по профессиональной деятельности. В рамках форума это сделать невозможно, так как нужно проверять , как работает карта на основании прошедших жизненных событий -процесс долгий и кропотливый. Что можно сказать без глубокого анализа коротко: у Вас не карта предпринимателя, Вам скорее всего комфортно работать будет по найму и в постоянном общении с людьми. Вы одаренный человек, умеете чувствовать красоту, возможно имеете таланты в сфере искусства. Сейчас Вы находитесь в такте с Красным Фениксом -Ваша привлекательность возрастает многократно, это благоприятно для людей искусства, шоу-бизнеса, актеров, для тех, кто постоянно на виду. В карте есть звезда Демон красной красоты, которая также помогает реализоваться творческой направленности. Но повторюсь -Ваша карта требует глубоко,серьезного анализа, карта очень многогранна. Если есть желание узнать свои сильные и слабые стороны, возможности реализации на профессиональном поприще и выбрать нужное направление, то Вы можете заказать полную консультацию Бацзы.

Татьяна
Admin

Сообщение автор JAneAir в Чт Авг 06, 2015 9:36 pm

Здравствуйте, Татьяна)
Очень бы хотелось узнать, как и любой девушке, о любви и браке.))
Когда возможно будут серьезные отношения (даже брак)? И какой брак ожидает меня (удачный/неудачный)?

Дата рождения: 05/08/1995, город Тюмень, час рождения: 8:20, пол: жен.

JAneAir

Дата регистрации : 2015-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Авг 06, 2015 10:03 pm

JAneAir пишет:Здравствуйте, Татьяна)
Очень бы хотелось узнать, как и любой девушке, о любви и браке.))
Когда возможно будут серьезные отношения (даже брак)? И какой брак ожидает меня (удачный/неудачный)?

Дата рождения: 05/08/1995, город Тюмень, час рождения: 8:20, пол: жен.

Добрый вечер! С прошедшим днем рождения! Smile
Вот Ваши Бацзы:

С 2016 года очень многое изменится в Вашей жизни. У Вас не будет проблем с замужеством, только не торопитесь (соблазнов будет много...), приглядитесь, т.к. у Вас есть тенденция придумывать то, чего на самом деле нет. Не живите своими фантазиями. Не придумайте своему партнеру несуществующих хороших (или плохих) черт. Оценивайте реально. И не бросайтесь в другую крайность - "я достойна большего" - идеальных мужчин не существует. Если будете такого искать - останетесь старой девой. :-)))
Брак официальный - благоприятен. Муж-благоприятен. :-) Звезда мужа в карте сильная, укорененная, но лучше , если в брак вступите позже - отношения будут более прочными и гармоничными.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу