Мини-консультации

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мини-консультации

Сообщение автор Tatyana в Пт Ноя 20, 2015 7:05 pm

Боюсь, проблема не в том, чтобы удержать, а в том, чтобы перестать привлекать мужчин женатых.

Tatyana

Дата регистрации : 2015-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна в Пт Ноя 20, 2015 9:28 pm

Tatyana пишет:Боюсь, проблема не в том, чтобы удержать, а в том, чтобы перестать привлекать мужчин женатых.

Встроенной в карту проблемы - любовный треугольник, третий человек в паре- я не увидела... Кто инициатор таких отношений? Мужчины или Вы? Почему спрашиваю - нет в карте указаний на это. Указания на депрессию и психологические моменты есть, указания на то, что будете выбирать "неправильного" партнера, с которым создаются нервозные, напряженные и стрессовые отношения - тоже есть...

Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Сообщение автор Tatyana в Пт Ноя 20, 2015 11:17 pm

Слава Богу, депрессией и не пахнет, жизнь у меня складывается вполне удачно, я считаю. Однако около года назад я проанализировала свою историю и поняла, что рядом ни разу не было мужчины, за которого мне хотелось бы выйти замуж. Я с ужасом поняла, что не стремилась замуж даже в юном возрасте - напротив. всегда опасалась, что вдруг соглашусь, а в итоге окажется не тот)). Звучит смешно, но правда. Даже для меня это стало открытием. В молодости я по надуманным (?) причинам разрывала перспективные отношения, даже мой гражданский брак пришелся на тот момент, когда, как бы сказать, во мне проснулся материнский инстинкт, а мой мужчина был слишком влюблен и обложил меня настолько плотным кольцом, что оставалось только жить вместе))) Это продолжалось 5 лет, но формальности мы не оформляли, тк я не видела в этом смысла. У нас до сих пор неплохие отношения, мы общаемся, но как приятели и родители общего сына)) Лет с 35-и, видимо, мир прислушался к моим "пожеланиям" и с тех пор рядом оказываются исключительно мужчины, отношения с которыми не могут быть перспективными. Как правило, они либо несвободны, либо живут так далеко, что нет смысла даже пытаться что-то строить. И - да, карта права, третьим в паре я и не была, потому что даже вторым я не была. Никогда ни на кого не претендовала, не бывала инициатором отношений. Всегда была сама по себе, даже если рядом кто-то. Поверьте, это не очень приятно признавать просто даже для себя. Меня многое устраивает в жизни. Тем не менее, я считаю, что это неправильно и не исключаю возможности выйти замуж, хотя не уверена, что это реально - из-за каких-то моих тараканов. С ними бы разобраться. В любом случае, спасибо за ваше время и внимание.

Tatyana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Сб Ноя 21, 2015 9:05 am

Tatyana пишет:Слава Богу, депрессией и не пахнет, жизнь у меня складывается вполне удачно, я считаю. Однако около года назад я проанализировала свою историю и поняла, что рядом ни разу не было мужчины, за которого мне хотелось бы выйти замуж. Я с ужасом поняла, что не стремилась замуж даже в юном возрасте - напротив. всегда опасалась, что вдруг соглашусь, а в итоге окажется не тот)). Звучит смешно, но правда. Даже для меня это стало открытием. В молодости я по надуманным (?) причинам разрывала перспективные отношения, даже мой гражданский брак пришелся на тот момент, когда, как бы сказать, во мне проснулся материнский инстинкт, а мой мужчина был слишком влюблен и обложил меня настолько плотным кольцом, что оставалось только жить вместе))) Это продолжалось 5 лет, но формальности мы не оформляли, тк я не видела в этом смысла. У нас до сих пор неплохие отношения, мы общаемся, но как приятели и родители общего сына)) Лет с 35-и, видимо, мир прислушался к моим "пожеланиям" и с тех пор рядом оказываются исключительно мужчины, отношения с которыми не могут быть перспективными. Как правило, они либо несвободны, либо живут так далеко, что нет смысла даже пытаться что-то строить. И - да, карта права, третьим в паре я и не была, потому что даже вторым я не была. Никогда ни на кого не претендовала, не бывала инициатором отношений. Всегда была сама по себе, даже если рядом кто-то. Поверьте, это не очень приятно признавать просто даже для себя. Меня многое устраивает в жизни. Тем не менее, я считаю, что это неправильно и не исключаю возможности выйти замуж, хотя не уверена, что это реально - из-за каких-то моих тараканов. С ними бы разобраться. В любом случае, спасибо за ваше время и внимание.

Татьяна, наша карта Бацзы показывает примерно треть удачи, еще одна треть -это человеческая удача -то, как мы сами пытаемся изменить нашу жизнь, как боремся с нашими комплексами, слабостями, как развиваем сильные стороны. Поэтому нельзя говорить, что это у меня судьба такая от рождения, мы тоже прикладываем к этому руку. В Вашей карте Бацзы нет ничего особенно драматического в плане заключения брака или отношений с мужчинами - это не врожденное качество, следовательно, это качество приобретенное в процессе жизни, которое сформировалось под влиянием неких внешних причин (окружение, влияние социума, родителей и т.д.) либо каких-то Ваших внутренних установок. Вероятно, это и есть причина, по которой рядом с Вами появляются только те мужчины, которые не могут составить Ваше счастье, в Вашем его понимании. Это можно представить в виде сбитого фокуса - Вы можете неосознанно притягивать и замечать только тех мужчин, которые проиграют Ваши "установки". Вы пишите, что подсознательно сомневаетесь тот ли это мужчина, сами разрывали перспективные отношения, т.е. у Вас еще в юности сформировалась повышенная готовность к разрыву. В моей практике много клиенток, которые "перебирают" огромное количество мужчин, все пытаются найти такого вот "идеального", а его в природе, как Вы понимаете, не существует... Надо ли говорить, что все эти женщины несчастливы в любви. В большинстве случаев причину такого поведения видно в их Бацзы, но есть и такие карты, как у Вас, в которых данная проблема не прослеживается. И при общении с такими девушками выясняется, что такие установки "помогли" сформировать любимые и обожаемые родственники: мамы, папы и т.д. Это , кстати, самый легкий вариант, т.к. отлично прорабатывается и быстро отлетает, как ненужная чешуя. А вот у девушек, в Бацзы которых встроено неприятие мужчины или способность выбирать только "неправильного" партнера, который несвободен или унижает, бьет, пьет и т.д, в этом случае ситуация очень сложная, т.к. это встроено на уровне генетики, требует огромных усилий для коррекции и не всегда успешных, к сожалению. Но это не Ваша история, Татьяна, и это не может не радовать. Шансы на построение гармоничных отношений у Вас велики.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Tatyana в Сб Ноя 21, 2015 11:54 am

Большое спасибо, Татьяна! Думаю, вы абсолютно правы, для меня самой все это становится в последнее время большим открытием)) Ну, будем считать, что признание проблемы уже первый шаг к исправлению ситуации)) Отличных вам выходных!

Tatyana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Сб Ноя 21, 2015 1:23 pm

Tatyana пишет:Большое спасибо, Татьяна! Думаю, вы абсолютно правы, для меня самой все это становится в последнее время большим открытием)) Ну, будем считать, что признание проблемы уже первый шаг к исправлению ситуации)) Отличных вам выходных!

Спасибо , Татьяна! И Вам тоже хорошего отдыха! :-)

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Ср Дек 09, 2015 11:33 am

Агни пишет:ДОброе время суток!
Хотелось бы воспользоваться Вашей мини консультацией по бацзы.
Как я понимаю, я могу задать только один вопрос по карте.
Меня очень интересует вопрос о возможном выезде из страны - заложен он в карте или нет- осуществиться ли он?

с уважением, Инга.

Инга, вот Ваши Бацзы:

Карта очень подвижная - Вас всегда будет тянуть к переменам. Родной почтовой Лошади в карте нет, но 2016 год эту Лошадь Вам принесет. Так что есть очень большие шансы в следующем году уехать, при желании. Вообще осознанная эмиграция возможна ближе к более зрелым годам, когда придет такт с Путешествующей Лошадью (Обезьяна для Вашей карты). И во дворце Родителей также стоит Путешествующая Лошадь - Вы покинете родные места. А пока, в текущем возрасте, возможность эмигрировать напрямую будет зависеть от энергии приходящих лет.

Татьяна
Admin

Сообщение автор maximm92 в Сб Дек 12, 2015 10:23 pm

Здравствуйте, в последнее время мучаю себя мыслями о профессии. В данное время учусь на инженера в области электроснабжения. В детстве хотел стать автогонщиком, увлекался рисованием. Подскажите пожалуйста в какой области я максимально смогу себя реализовать. Заранее благодарен. 30.06.1992 Минск родился в 12-08. Место рождения - город Минск. Имя - Максим

maximm92

Дата регистрации : 2015-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вс Дек 13, 2015 9:35 am

maximm92 пишет:Здравствуйте, в последнее время мучаю себя мыслями о профессии. В данное время учусь на инженера в области электроснабжения. В детстве хотел стать автогонщиком, увлекался рисованием. Подскажите пожалуйста в какой области я максимально смогу себя реализовать. Заранее благодарен.    30.06.1992 Минск   родился в 12-08.  Место рождения - город Минск. Имя - Максим

Здравствуйте, Максим! Вот Ваши Бацзы:

У Вас карта особенной структуры "Формирование удачи", большой потенциал от рождения. Вам очень благоприятно заниматься бизнесом, предпринимательской деятельностью - в этом случае заработки будут гораздо выше. Лучше всего работать в партнерстве. Сферы деятельности - в благоприятных элементах Дерева, Металла и Огня ( почитайте сообщения в ветке - какие виды работ относятся к данным элементам). Можете работать по специальности- очень удачно выбрали, это принесет успех. Вам хорошо было бы также заниматься нематериальной сферой, духовной - в любых проявлениях (религия, духовные практики, психология, саморазвитие), можно оставить в качестве хобби, а можно даже опосредованно хорошие деньги зарабатывать, занимаясь казалось бы нематериальными вещами. :-) Но обязательно с единомышленниками, не в одиночку. И хобби Вы выбирали полезные - и автогонками можно заниматься (Огонь +Металл), и рисованием (Дерево). В целом работу лучше выбирать организационно-аналитического характера + элемент коммуникации с большим количеством людей, это у Вас будет получаться лучше всего. Не стремитесь ставить все на карьерный рост (при работе по найму), ориентируйтесь на умеренную достаточность, можно быть начальником в маленьком отделе, но не главным боссом. Чрезмерное лидерство, жесткость, быть на переднем плане - не полезно.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Вт Дек 15, 2015 3:33 pm

Из письма:
"Добрый день, Татьяна. Прошу Вас посмотрите мою карту, меня интересует следующий вопрос: смогу ли я встретить человека, с которым, как говорится и в горе и в радости...или все совсем безнадежно. Мои данные 16.04.1970, время 02:44, место рождения г.Самара"

Юлия, добрый день! Вот Ваши Бацзы:

Знаете,Юлия, глядя на вашу карту, я не могу сказать, что у Вас нет поклонников, скорее их у Вас как раз таки много. Вы очень привлекательны для мужчин. Но дворец супруга в пустоте -мужчина не может закрепиться в Вашей судьбе. Помимо этого, Вы очень самодостаточная женщина, не каждый мужчина сможет Вас принять такой ,какая Вы есть. Характер жесткий - звезда Квей Ганг дважды в карте, эта звезда,которая разгоняет тысячи демонов... Согласитесь, совсем не женская энергетика... Как друг-Вы хороши, но как брачный партнер -не очень.:-) Божество "Вызова власти" также очень сильное в карте, это энергия,которая "убивает" мужчину, женщина становится доминирующей, лидером в отношениях, мужчине в Вашей карте просто неуютно. Вы продуцируете такие энергетические волны, что мужчины не могут с Вами создать длительных гармоничных отношений. И притягиваете, маните мужчин, и отпугиваете потом... Вероятности для брака и длительных отношений есть, и возможности будут, но проблема Ваших Бацзы-удержать мужчину надолго. В случае данной карты это прежде всего психологическая работа на собой, изменитесь внутренне, станете более мягкой и женственной, будете испускать совсем другие волны - и мужчины другие притягиваться начнут.
Вам надо действовать по типу благоприятной для Вашей карты Печати (Дерева) - окружить партнера заботой и вниманием, можно даже опекать его, стать для него "мамочкой" и "другом" прежде всего. Не стройте Ваши отношения с мужчинами ,ориентируясь только на сексуальные отношения - это не благоприятно, будет разрушать гармонию в паре.
Попробуйте чаще общаться с друзьями Ваших братьев,сестер, среди однокурсников,одноклассников, друзей детства, людей сходного с вами жизненного опыта и мировоззрения -в этой среде есть шанс встретить своего единственного гораздо быстрее.

И еще: Вы обидчивы очень и ранимы,избавляйтесь от этих характеристик, это разрушает Вашу психику. Занимайтесь обязательно творчеством любым - у Вас звезда таланта в карте сильная (Вы могли бы стать актрисой, и Вы наверняка хорошо на фото и видео получаетесь - Вас камера должна любить :-)). И постарайтесь не искать выгоды во всем, профилактически рекомендую даже заниматься благотворительностью - это сбалансирует карту. Погоня за деньгами разрушает Вашу удачу.

Татьяна
Admin

Сообщение автор слава в Чт Дек 17, 2015 4:24 pm

Здравствуйте!я Слава!родился в городе кирове.кировской обл.20.03.1972 в 11ч.можно узнать прогноз на 2016г.я думаю он судьбоносный для меня.и какие элементы в бацзы мне полезны и какие нет?зарание благодарю!

слава

Дата регистрации : 2015-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Дек 17, 2015 5:46 pm

Здравствуйте, Слава!
Вот Ваша карта Бацзы:

Вам полезны элементы Металл и Земля. Прогноз на 2016 год Вы можете заказать мне как консультацию, это обширный вопрос,не для форума. Могу только сказать, что год ожидается очень динамичным для Вас, вероятны перемены в работе, смена места жительства.

Татьяна
Admin

Анализ карты

Сообщение автор chary96 в Вт Янв 05, 2016 6:18 pm

Добрый день!!!! До рождения детей я работала бухгалтером, но сейчас очень хотелось бы сменить профиль деятельности. Мне нравится и фен-шуй и астрология, и дизайн, вот только смогу ли я зарабатывать на этом деньги? Собственно, вопрос как-раз и состоит в том, какая сфера деятельности для меня оптимальна? Спасибо. Я родилась 20.06.1978 в г.Ровно, Украина, время - 8.00

chary96
Гость

Сообщение автор Татьяна в Вт Янв 05, 2016 7:34 pm

chary96 пишет:Добрый день!!!! До рождения детей я работала бухгалтером, но сейчас очень хотелось бы сменить профиль деятельности. Мне нравится и фен-шуй и астрология, и дизайн, вот только смогу ли я зарабатывать на этом деньги? Собственно, вопрос как-раз и состоит в том, какая сфера деятельности для меня оптимальна? Спасибо. Я родилась 20.06.1978 в г.Ровно, Украина, время - 8.00

Здравствуйте, chary96! У Вас карта специальной структуры: либо следуй за лидером,либо преобразование Ци. Чтобы разобраться, какая структура рабочая, нужно анализировать прошедшие года. После этого можно дать какие-либо рекомендации. В любом случае в карте не вижу природных данных для того, чтобы развиваться в теме метафизики (хотя тяга должна быть). А вот дизайн вполне может получиться при определенных условиях... К сожалению, Ваша карта - не та, которую можно вот так вот на коленке проанализировать на форуме. Спец.структуры требуют особо вдумчивого анализа.

Татьяна
Admin

Сообщение автор chary96 в Вт Янв 05, 2016 8:24 pm

Спасибо большое за ответ!!! Очень интересно разобраться.....

chary96
Гость

Сообщение автор Татьяна в Ср Янв 06, 2016 7:53 am

Жанна пишет:Добрый вечер, Татьяна. Проблема в личной жизни: не встречается человек, с которым бы хотелось создать семью. Обрету ли я долгожданное личное счастье в виде создания семьи и рождения детей и когда? Где искать свое счастье? Что нужно изменить в себе? Заранее благодарю

Здравствуйте,Жанна! Насколько точно Ваше время рождения? Дело в том,что вы родились на стыке двухчасовок, в 02-12 еще предыдущая двучасовка действует и карта будет совершенно другая. Время указано по бирке или как мама помнит?

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Ср Янв 06, 2016 5:30 pm

Жанна, вот Ваша карта Бацзы на час 02-15:

Дворец супруга скован слиянием, поэтому Вам сложно выйти замуж и знакомство/свадьба возможны только в определенные года, когда это слияние будет разрушено. Ближайший год - 2017 год, очень большая вероятность того,что Ваша романтическая сфера будет сильно активизирована, будут изменения обязательно. Ищите своего будущего супруга среди друзей детства, одноклассников/однокурсников, среди друзей братьев и сестер, среди людей сходного возраста и образа жизни, среди коллег - в этих сферах проще будет завязать знакомство, здесь Ваша привлекательность многократно возрастает.
Мой совет: Вас почему-то окружающие люди считают немного от мира сего, необычной, может быть, странной. Вам неблагоприятно проявлять себя в мир любым нетрадиционным видом,способом. Нужно наоборот стать "частью общества", не выделяться особенно внешним видом, поведением. Действуйте,говорите, общайтесь, одевайтесь в традиционных и общепринятых манерах. Вам полезно носить много украшений из драг.металлов. Вы должны стать финансово стабильной, ориентируйтесь на заработок, на доп. доход, Вам нельзя сидеть на одном месте и ждать, будьте активны, много двигайтесь.

Татьяна
Admin

личная жизнь

Сообщение автор Жанна в Ср Янв 06, 2016 6:41 pm

Спасибо большое, Татьяна, за ответ. Хочу сказать, что я работаю в медицинском университете, одеваюсь женственно, элегантно, т.е. своим образом никак не эпатирую общество. Мне казалось, почему-то, что будущий мой супруг должен быть старше меня. Нужно мне обращать внимание на возраст или не ставить себе ограничения в этом плане? Что меня беспокоит: по моей работе мне сулит поступление в аспирантуру (давление со стороны начальника). Одна из проблем с этим связанная, что аспирантура заберет все время, мне очень сложно совмещать работу и личную жизнь, когда работа загруженная и много обязанностей. Сама я уже не хочу поступать. Самой хочется ориентироваться на поиски партнера. Что делать: поступать, а дальше что будет или нет?

Жанна
Гость

Сообщение автор Татьяна в Ср Янв 06, 2016 7:21 pm

Жанна, я бы не рекомендовала аспирантуру. Вообще тема учебы, длительного обучения, преподавания и т.п. вещей Вам не полезна - получили минимально необходимое для работы образование и сразу в бой: работать, зарабатывать. Больше активности. Сфера медицины очень полезна для будущей работы, не меняйте направление проф.деятельности, особенно хороша сфера хирургии и косметологии.
По поводу эпатажа: я писала, что вас могут воспринимать как человека очень нестандартного или странного. :-) На уровне энергетическом. Вслух не скажут, но про себя подумают. А Вам это не полезно, хорошо, что Вы стараетесь не выделяться особо, не нужно нарабатывать дополнительно неблагоприятную Косую печать. Метафизикой тоже не стоит увлекаться.
По поводу возраста будущего супруга тоже писала: возраст или как у Вас, или близко к этому, не нужно значительной разницы в возрасте, ищите среди своих ровесников. Это будет удачнее и лучше для будущих отношений. Официальный брак полезен, расписывайтесь в ЗАГСе, не нужно гражданских отношений. если будет несколько претендентов, лучше для Вас (для Вашей карты Бацзы) тот, кто финансово стабилен и уверенно стоит на ногах.

Татьяна
Admin

личная жизнь

Сообщение автор Жанна в Чт Янв 07, 2016 4:54 pm

Спасибо большое, Татьяна, за ответ. Есть информация для размышлений.Не совсем понятно для меня, почему длительное образование и увлечение метафизикой для меня не полезно. Ведь карта у меня слабая, а ресурсы (знания, обучение) должны быть , в принципе, полезны?

Жанна
Гость

личная жизнь

Сообщение автор Жанна в Чт Янв 07, 2016 5:07 pm

Сама я врач-стоматолог, работа в университете предполагает и преподавание, и практическую деятельность, конечно, особенности работы не дают больше внимания уделять своей лечебной работе. Что касается косметологией - эта область мне всегда была интересна. Сейчас есть определенные финансовые обязательства, поэтому я не могу уйти с университета и работать просто где-то в частной клинике. Университет, меня в какой-то степени держит своей небольшой, но все же финансовой стабильностью, особенно в условиях ситуации кризиса. Приобрела жилье, есть долги, поэтому их нужно с чего-то выплачивать. В голове много вопросов, а ответы сложно найти, как быть, что дальше делать?

Жанна
Гость

Сообщение автор Amina в Чт Янв 07, 2016 7:58 pm

Добрый вечер, Татьяна! В 2016 году я хочу сменить работу. На данный момент есть реальное предложение. Исходя их стихии приходящего года (Огонь и Металл)- будут ли мне полезны данные ресурсы именно в сфере карьеры в 2016году? Переживаю, что могу не попасть в "нужное русло" и мое решение может оказаться ошибочным.

Amina

Дата регистрации : 2016-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Янв 08, 2016 7:11 am

Amina пишет:Добрый вечер, Татьяна! В 2016 году я хочу сменить работу. На данный момент есть реальное предложение. Исходя их стихии приходящего года (Огонь и Металл)- будут ли мне полезны данные ресурсы именно в сфере карьеры в 2016году? Переживаю, что могу не попасть в "нужное русло" и мое решение может оказаться ошибочным.  

Добрый день, Amina! Вы забыли написать свои данные рождения.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Пт Янв 08, 2016 7:20 am

Жанна пишет:Сама я врач-стоматолог, работа в университете предполагает и преподавание, и практическую деятельность, конечно, особенности работы не дают больше внимания уделять своей лечебной работе. Что касается косметологией - эта область мне всегда была интересна. Сейчас есть определенные финансовые обязательства, поэтому я не могу уйти с университета  и работать просто где-то в частной клинике. Университет, меня в какой-то  степени держит своей небольшой, но все же финансовой стабильностью, особенно в условиях ситуации кризиса. Приобрела жилье, есть долги, поэтому их нужно с чего-то выплачивать. В голове много вопросов, а ответы сложно найти, как быть, что дальше делать?

Жанна, я Вашу карту оцениваю как сильную в основном за счет большого количества Братства, Доминанта хорошо укоренена+в свободном доступе два Огня. Отсюда и мои рекомендации - не усиливать дополнительно карту, чтобы баланс не нарушить. Если есть сомнения в силе карты, нужно анализировать прошедшие года/такты. Обратите внимание на годы Огня и Земли - какими они были? При слабой карте это полезные элементы, все должно было быть хорошо в такие года/такты.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Пт Янв 08, 2016 7:04 pm

Amina пишет:Добрый вечер, Татьяна! В 2016 году я хочу сменить работу. На данный момент есть реальное предложение. Исходя их стихии приходящего года (Огонь и Металл)- будут ли мне полезны данные ресурсы именно в сфере карьеры в 2016году? Переживаю, что могу не попасть в "нужное русло" и мое решение может оказаться ошибочным.  

Карта Бацзы:

Amina, Ваша карта относится к картам специальной структуры "Формирование удачи", благоприятные элементы Вода и Земля, Дерево -нейтрально. Огонь и Металл - отклоняемы. Огонь для Вас - божество самовыражения, Металл - божество власти. Обезьяна года находится в состоянии вреда со Свиньями карты и такта -это неблагоприятные взаимодействия, так как Воды Свиньи полезна для карты. Огонь ян года сливается с Вашей картой в полезную Воду, это происходит в столпе месяца, что может обозначать поддержку со стороны начальства, протекцию. Но движение в Земных ветвях - неблагоприятное, могут быть препятствия, нужно будет приложить много усилий, могут быть периоды внутреннего отчаяния, чувства несостоятельности. Обезьяна года будоражит в Свиньях карты звезду Исходного созвездия -это будет также подпитывать Ваши страхи и неуверенность еще сильнее, усиление депрессивного состояния. Но это только Ваши внутренние ощущения неуверенности, нужна психологическая поддержка и работа со своими страхами, т.к. на самом деле все может сложиться очень даже неплохо - Обезьяна является Ваших Благородным Небесной единицы (ангелом-хранителем), она приносит также усиление полезной Воды для Вашего Дерева (ресурсы, поддержка, протекция) в карту.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу