Мини-консультации

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мини-консультации

Сообщение автор Наталья в Пн Ноя 16, 2015 11:02 am

Спасибо за подсказки. На самом деле и 2014 и 2015. Да и 2013 были плохими годами. И работу потеряла и в личной жизни проблемы. Значит , у меня все таки визави? С другой стороны, когда по такту приходили десятилетки дерева, все было хорошо. Вот поэтому и путаница...

Наталья

Дата регистрации : 2015-11-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна в Пн Ноя 16, 2015 12:27 pm

Да, Наталья, Ваша карта требует особого анализа, ложное Визави может "ломаться" от энергий приходящих годов/тактов, изменяются благоприятные элементы, структура карты разрушается, и карта начинает работать как карта простой структуры. Поэтому и путаница. Разбирайте внутри каждого такта все года, в случае ложного Визави увидите закономерность, я уверена. Не забывайте про взаимодействие каждого такта и карты, такта и года, карты и года. Иначе никак не проверить, в таких сложных случаях тщательно анализируем все года, все события.

Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Сообщение автор Наталья в Пн Ноя 16, 2015 1:00 pm

Татьяна, спасибо огромное!!!!

Наталья

Дата регистрации : 2015-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Д в Вт Ноя 17, 2015 1:12 pm

Здравствуйте, Татьяна! Прошу консультацию. 07.12.1973 14:10 Мариуполь, женский. Как-то совсем безрадостно все, забодала меня Козочка Smile

Елена Д
Гость

Сообщение автор Татьяна в Вт Ноя 17, 2015 3:04 pm

Елена Д пишет:Здравствуйте, Татьяна! Прошу консультацию. 07.12.1973 14:10 Мариуполь, женский. Как-то совсем безрадостно все, забодала меня Козочка Smile

Здравствуйте, Елена! Не увидела вопроса ...)))

Татьяна
Admin

Мини-консультация

Сообщение автор Мария в Ср Ноя 18, 2015 9:45 am

Татьяна, здравствуйте. Возможно ли получить мини-консультацию о наиболее подходящем направлении профессионального развития? На данный момент я являюсь госслужащим, но уже длительное время присутствует желание обучиться визажу - хочется украшать женские лица и быть непосредственно связанной с миром красоты. Стоит ли от желания переходить к конкретным действиям либо необходимо продолжать реализовывать себя в стенах государственного учреждения?

Спойлер:
21.03.1986, 09:30, г. Томск

Мария
Гость

Сообщение автор Елена в Ср Ноя 18, 2015 10:41 am

Татьяна пишет:
Елена Д пишет:Здравствуйте, Татьяна! Прошу консультацию. 07.12.1973 14:10 Мариуполь, женский. Как-то совсем безрадостно все, забодала меня Козочка Smile

Embarassed Простите, я ж думала в моей карте уж точно прям сразу видно.
Плохо мне в браке, и мужей гноблю. Никто не счастлив, знаю, что причина во мне. Хочу свободы, но боюсь и мужа жалко(.
Первый брак 12.10.1991, развод 05.11.2003 - сама ушла
Знакомство 01.05.2004, готова была подчиняться, сумел обуздать, погиб 04.08.2006 (вроде и земли проявленной в небесных стволах нет, не должно же земное наказание включаться? Тут как раз собака-бык-коза)
Знакомство 03.11.2006, брак 26.06.2009.
Дети: 13.07.1995, 02.12.2009.
Сейчас как стала даты пересматривать, прям ужас охватил, все документы с датами бык-коза, и паспорт, и 2-е фото, и свадьбы-развод, и права, и договор купли продажи квартиры.
И с мужем прям мистика, с 2014 один такт у нас Ву на Чень, только у меня Нападение на власть, а у него это Грабитель богатства. Вот и думаю, может он и есть судьба моя и все вопросы в этом браке решать стоит? Любви не было, само как-то все сложилось, типа "Встретились два одиночества"
Еще я пью, хотя сейчас вижу знаки, при которых даже не стоит пробовать. Борюсь, но периодически все равно срываюсь...

Елена

Дата регистрации : 2015-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Ноя 18, 2015 3:25 pm

Елена пишет:
Татьяна пишет:
Embarassed Простите, я ж думала в моей карте уж точно прям сразу видно.
Плохо мне в браке, и мужей гноблю. Никто не счастлив, знаю, что причина во мне. Хочу свободы, но боюсь и мужа жалко(.
Первый брак 12.10.1991, развод 05.11.2003 - сама ушла
Знакомство 01.05.2004, готова была подчиняться, сумел обуздать, погиб 04.08.2006 (вроде и земли проявленной в небесных стволах нет, не должно же земное наказание включаться? Тут как раз собака-бык-коза)
Знакомство 03.11.2006, брак 26.06.2009.
Дети: 13.07.1995, 02.12.2009.
Сейчас как стала даты пересматривать, прям ужас охватил, все документы с датами бык-коза, и паспорт, и 2-е фото, и свадьбы-развод, и права, и договор купли продажи квартиры.
И с мужем прям мистика, с 2014 один такт у нас Ву на Чень, только у меня Нападение на власть, а у него это Грабитель богатства. Вот и думаю, может он и есть судьба моя и все вопросы в этом браке решать стоит? Любви не было, само как-то все сложилось, типа "Встретились два одиночества"
Еще я пью, хотя сейчас вижу знаки, при которых даже не стоит пробовать. Борюсь, но периодически все равно срываюсь...

Елена, ситуация с брачными и романтическими отношениями в Вашей карте действительно напряженная. И как Вы правильно заметили - причина в Вас (психологическая), а также в том, что изначально встроено в карту от рождения (дворец супруга в наказании Бык-Коза, в незавершенном наказании Бык-Коза -Собака, скован слиянием с Крысой и др. знаки). Быть мужней женой для Вас важно, как бы Вам плохо не было бы в отношениях, но Вы всегда будете стремиться к официальному статусу "я замужем". Мужчина будет всегда важен, на протяжении всей жизни, важна "правильная" с общепринятой точки зрения семья. Но дело в том, что Вам всегда будет дискомфортно в любых брачных отношениях, которые строятся по образу "правильной семьи", я бы Вам рекомендовала гостевой брак, без ведения совместного хозяйства, или же когда вы с мужем физически не находитесь постоянно рядом (работа вахтовым методом, длительные и частые командировки). Постоянное ежедневное общение с мужем будет давить на Вашу психику, Вам нужно иметь время, которое можно потратить со спокойной совестью только на себя любимую - для восстановления душевных сил, и чтобы Вас никто не тормошил, не упрекал, и Вы могли бы спокойно заняться любимым делом, почитать, просто поваляться без дела, помечтать... В "стандартной" семье этого достичь очень сложно: нужно уделять много времени домочадцам, и как назло им нужно Ваше внимание именно в тот момент, когда у Вас вообще нет больше сил ни на что. Вы обижаетесь на близких, копите обиду, удивляетесь, почему семья Ваша такая "толстокожая" и пр. и пр. Вам жизненно необходимо достаточное количество времени, свободное от семьи, иначе - перманентный стресс и психосоматические болезни. Особенно это становится важным, учитывая то, что от природы Вы не отличаетесь особенно крепким здоровьем, у Вас лабильная психика, легко переходите из одной эмоции в другую, легко обижаетесь и и можете устроить ссору на пустом месте, можете быть чересчур мнительны, что также не дает Вашей душе покоя, и Вы чувствуете неудовлетворенность. Нет смысла менять мужа, в другом браке модель заново проиграется и повторится. Вам нужно договориться с мужчиной о комфортных для Вас взаимоотношениях. Это особенно важно в текущем такте, т.к. звезда мужчины ухожит из карты в слияние с тактом, дворец супруга в движение... Найдите компромисс с мужем, все ваши личностные проблемы обсудите, иначе можете мужа потерять (тут надо и карту мужа смотреть, но тенденция есть). Также не забывайте, что у Вас очень сильная энергия 7 убийцы (неправил. чиновник), это далеко не женская энергия, она разрушает гармонию в браке - женщина становится агрессивной, стремится к лидерству, занимает позицию мужа. Для Вашей карты Бацзы это неполезно. Все ваши вредные привычки из-за нереализованных талантов. Звезда искусства ищет выход. Вам обязательно нужно творить, создавать свой "продукт". Хорошо было бы рисовать , писать картины или шить (элемент Дерева полезен), или готовить кулинарные изыски (полезный Огонь), фотографировать, танцевать. Обязательно найдите свои сильные стороны и реализуйтесь.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Елена в Ср Ноя 18, 2015 5:03 pm

Не поверите, плачу. Еще до брака, совсем юной говорила: Мне нужен муж моряк или дальнобойщик, чтобы знать, что муж есть, но не дома. Спасибо Вам огромное, удачи!

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Ноя 18, 2015 5:38 pm

Елена пишет:Не поверите, плачу. Еще до брака, совсем юной говорила: Мне нужен муж моряк или дальнобойщик, чтобы знать, что муж есть, но не дома. Спасибо Вам огромное, удачи!

Елена, плакать не надо. :-)) Пока мы живем, всегда есть возможность изменить что-либо, повысить качество жизни. Только нужно сделать первый шаг, проявить активность вовне и где-то даже заставить себя, растормошить. Само ничего не изменится, хоть замечтайся, лежа на печи. Должен быть внутренний посыл и движение. Важно не жить как биоробот, в которого заложена определенная программа и который не может управлять собой самостоятельно. Мне очень нравится мудрое высказывание Лао Цзы: "Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..." Вот этот первый шаг и есть самый трудный. Дальше будет легче. :-)

Татьяна
Admin

Сообщение автор Елена в Чт Ноя 19, 2015 10:05 am

Елена, плакать не надо. :-)) Пока мы живем, всегда есть возможность изменить что-либо, повысить качество жизни. Только нужно сделать первый шаг, проявить активность вовне и где-то даже заставить себя, растормошить. Само ничего не изменится, хоть замечтайся, лежа на печи. Должен быть внутренний посыл и движение. Важно не жить как биоробот, в которого заложена определенная программа  и который не может управлять собой самостоятельно. Мне очень нравится мудрое высказывание Лао Цзы: "Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..." Вот этот первый шаг и есть самый трудный. Дальше будет легче. :-)[/quote]

Я не от безысходности) Настолько все точно, что аж мурашки пробирают.

Елена

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Ноя 19, 2015 11:13 am

Елена пишет:

Я не от безысходности) Настолько все точно, что аж мурашки пробирают.

На самом деле существует много техник, позволяющих увидеть себя:свои таланты, достоинства и слабые стороны. Это не только китайская астрология Бацзы, но и западная астрология и другие способы. Это инструменты, которые мы можем использовать для улучшения своей жизни. Отдаление от природы, от своих истоков и сумасшедший ритм современной жизни забивают все наши чувствительные каналы, мы не "чувствуем" себя, делаем ошибки, идем не своей дорогой... В  этих случаях как раз и нужны вот такие вот предсказательные инструменты, типа Бацзы, которые четко и наглядно показывают растерянному человеку куда двигаться, чем он силен, а что требует проработки. Грубо говоря: тебе - бизнес открывать, тебе- детей растить, тебе-творить, а тебе - людей учить/лечить. Я вообще считаю, что анализ личной карты человека надо делать с момента рождения, чтобы сразу ребенка потихоньку направлять в самое успешное для него русло, тогда и разочарований будет меньше, и проблем психологических, и жизнь пойдет более ровно и счастливо.

Вот даже в Вашей ситуации, Елена: если бы Вы знали особенности своей карты Бацзы ранее, то уже давно бы в Вашем сознании стало привычным создание семьи, отличной от общепринятой (гостевой брак), и Вас бы это не коробило, и было бы наплевать, что об этом скажут окружающие. И не было бы бы такого количества разочарований и неприятных переживаний, Вы чувствовали бы себя вполне счастливой, любящей и любимой женщиной,  потому что в случае Вашей энергетической карты тесное общение с мужем будет тяготить. Чем хороши Бацзы, что вот так можно просмотреть любую сферу: и любовь, и работу, карьеру, и детей, и хобби/спорт/таланты. Помимо этого в карте и временной фактор: когда приходит подходящее время для а)замужества б) рождения детей в) начала развития бизнеса и прочее. Кому -то надо детей рожать рано, потому что потом будут сложности, а кому-то наоборот - энергия детей приходит поздно, и не надо на этом зацикливаться пока, а лучше заняться карьерой, чтобы время не терять. :-)

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Чт Ноя 19, 2015 12:16 pm

Мария пишет:Татьяна, здравствуйте. Возможно ли получить мини-консультацию о наиболее подходящем направлении профессионального развития? На данный момент я являюсь госслужащим, но уже длительное время присутствует желание обучиться визажу - хочется украшать женские лица и быть непосредственно связанной с миром красоты. Стоит ли от желания переходить к конкретным действиям либо необходимо продолжать реализовывать себя в стенах государственного учреждения?

Спойлер:
21.03.1986, 09:30, г. Томск

Здравствуйте, Мария!
Вот Ваши Бацзы:

Структура Вашей карты - Янский край, пробивная энергия, Вы можете добиться больших высот в жизни. Интересная ситуация складывается с работой в Вашей карте Бацзы: у Вас есть все способности для ведения собственного бизнеса, Вам желательно работать на себя, но в то же время Вам будет сложно открыть собственный бизнес - будут препоны... Сфера чиновников, гос.аппарат (Земля) - Вам полезны, сфера красоты, салоны красоты (Металл) - очень полезна. :-) Работа по найму неблагоприятна в целом, но в то же время Вы трудитесь в сфере полезного элемента (Земля), что несколько нивелирует негатив. Очень двойственная ситуация получается: надо работать на себя, но это будет проблемно и сложно, в текущем такте до 2021 года вообще может не получиться (или выбирать специально благоприятный год для начала); работать по найму не полезно, но можно, если трудиться в полезном элементе. Либо ничего с настоящей работой не менять, а любимое дело- визаж -оставить в качестве хобби, которое может приносить какой-то дополнительный доход. В текущем такте нужно много учиться и получать новые знания (идите на курсы визажистов :-)), так Вы уменьшите негатив не полезного ресурса Воды (Крыса такта).

Татьяна
Admin

Мини-консультация

Сообщение автор Мария в Чт Ноя 19, 2015 12:33 pm

Татьяна, спасибо Вам большое! Я Вам очень признательна за Ваш ответ, т.к. он помог мне подкрепиться в своих намерениях. Сейчас наблюдаю в целом потребность учиться чему-то, получать новые знания, и это так созвучно тому, что Вы написали о необходимости обучаться в текущем такте.

Мария
Гость

Сообщение автор iselya в Пт Ноя 20, 2015 12:15 am

Татьяна, здравствуйте!
Хотела бы получить мини-консультацию от Вас.
21.06.1979 15:45 г.Чебоксары
На ближайшее будущее много планов и хотелось бы все сделать в правильной и позитивной последовательности. На следующий год мы с мужем планируем зачатие второго ребёнка и начало строительства дома. Насколько удачно будет это время для нашей семьи в этих вопросах? И если это возможно, подскажите, пожалуйста, как рождение второго ребёнка повлияет на мою карьеру?
На всякий случай др мужа 28.09.1973 г.Чебоксары время точно не знаю

iselya

Дата регистрации : 2015-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Ноя 20, 2015 8:30 am

iselya пишет:Татьяна, здравствуйте!
Хотела бы получить мини-консультацию от Вас.
21.06.1979 15:45 г.Чебоксары
На ближайшее будущее много планов и хотелось бы все сделать в правильной и позитивной последовательности. На следующий год мы с мужем планируем зачатие второго ребёнка и начало строительства дома. Насколько удачно будет это время для нашей семьи в этих вопросах? И если это возможно, подскажите, пожалуйста, как рождение второго ребёнка повлияет на мою карьеру?
На всякий случай др мужа 28.09.1973 г.Чебоксары время точно не знаю

Здравствуйте, iselya! Формат консультации в форуме подразумевает краткий ответ на один вопрос: второй ребенок (удачное ли время для вынашивания и зачатия, не повредит беременность в 2016 году ли здоровью мамы, какие будут роды), или строительство дома ( вероятности и возможные трудности, удачное ли время для начала строительства), или карьера ( в данном случае можно посмотреть энергия 2016 года будет способствовать в большей степени карьере или материнству). Что-то одно из трех. Если Вам важно получить развернутые ответы на все важные вопросы, то тут не обойтись без нормальной, полноценной консультации. К сожалению, у меня нет возможности подробно и развернуто анализировать все сферы жизни на форуме. Просто нет столько свободного времени.

Татьяна
Admin

Сообщение автор iselya в Пт Ноя 20, 2015 9:30 am

Татьяна, в первую очередь интересует будущая беременность

iselya

Посмотреть профиль

мини-консультация

Сообщение автор Tatyana в Пт Ноя 20, 2015 1:27 pm

Добрый день! Обращаюсь с просьбой о мини-консультации. Я родилась в Кишиневе 26.10 1971 в 8 или 9 утра. Мой вопрос связан с возможностью построения счастливых и успешных романтических отношений и брака. У меня был гражданский брак, есть сын, хорошая карьера, но замужем никогда не была. Заранее спасибо! Удачи вам.

Tatyana

Дата регистрации : 2015-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Ноя 20, 2015 2:19 pm

iselya пишет:Татьяна, в первую очередь интересует будущая беременность

iselya, про беременность в 2016 году: я бы не рекомендовала, столкновение в небесных стволах может привести к тяжелому течению беременности, угрозе невынашивания, проблемах в родах. Ваш личный знак в очень низкой фазе Ци, здоровье мамы будет подорвано вынашивание и рождением ребенка. Помимо этого, Обезьяна года является для Вас звездой Красного Луаня, энергия этой звезды противопоказана для беременности: кровотечения, осложнения в родах, оперативные вмешательства. Попробуйте запланировать зачатие и беременность на 2017 год, в этот год Вы будете полны сил, ребенок также в высокой фазе ци - это крепкое здоровье, легкая беременность. Движение во дворце детей есть (слияния на уровне и Небесных стволов и Земных ветвей)-зачатие возможно.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Пт Ноя 20, 2015 2:25 pm

Tatyana пишет:Добрый день! Обращаюсь с просьбой о мини-консультации. Я родилась в Кишиневе 26.10 1971 в 8 или 9 утра. Мой вопрос связан с возможностью построения счастливых и успешных романтических отношений и брака. У меня был гражданский брак, есть сын, хорошая карьера, но замужем никогда не была. Заранее спасибо! Удачи вам.

Здравствуйте, Татьяна! Попробуйте уточнить час своего рождения. Если Вы родились до 08 часов 05 минут по Кишиневскому времени - это час Кролика. Если же родились позже - час Дракона. И соответственно это две разные карты бацзы, две разные судьбы - какую будем смотреть? Прогноз без часа я не даю, очень велика вероятность ошибки. С часом Кролика у Вас будет спец. структура карты, с часом Дракона - простая структура, разные полезные элементы и разные рекомендации соответственно.

Последний раз редактировалось: Татьяна (Пт Ноя 20, 2015 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна
Admin

Сообщение автор iselya в Пт Ноя 20, 2015 2:29 pm

Спасибо большое, Татьяна!

iselya

Посмотреть профиль

Сообщение автор iselya в Пт Ноя 20, 2015 2:49 pm

Татьяна, у меня ещё организационный вопрос))
В рамках какой платной консультации я могу получить от Вас ответ на остальные мои вопросы? Обязательно делать полный анализ карты?

iselya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Ноя 20, 2015 3:44 pm

iselya пишет:Татьяна, у меня ещё организационный вопрос))
В рамках какой платной консультации я могу получить от Вас ответ на остальные мои вопросы? Обязательно делать полный анализ карты?

Напишите мне на почту, bazi-feng@yandex.ru. Пообщаемся подробнее. :-))

Татьяна
Admin

Сообщение автор Tatyana в Пт Ноя 20, 2015 4:26 pm

Мама говорит, что скорее это все-таки 9 часов.

Tatyana

Дата регистрации : 2015-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Ноя 20, 2015 6:34 pm

Tatyana пишет:Мама говорит, что скорее это все-таки 9 часов.

Тогда Ваша карта актуальна с часом Дракона:

Судя по Вашим Бацзы, неудачи в романтических отношениях прежде всего связаны с Вашими внутренними установками и психологическими "заморочками". Неадекватная оценка партнера, неуверенность в своей женской силе и привлекательности, чувствуете себя беспомощно в сфере любви и общения с противоположным полом. Заранее настроены на неудачу. Окружающим с Вами сложно общаться, из-за Вашей погруженности в себя, общий пессимистический жизненный настрой, самоизоляция. Хотя мужчина/муж как персона всегда будет важен для Вас, будете "хотеть замуж". У Вас не карта старой девы, мужчины в карте присутствуют, поэтому возможности для брака будут (ближайшие 3-4 года активность во дворце брака, дальше по годам не смотрела). Чтобы мужчина смог создать с Вами длительные и гармоничные отношения, Вам нужно начать меняться самой внутренне, стать такой "зажигалочкой", веселой, жизнерадостной, развивать женственность, наряжаться, украшать себя, и тогда мужчина задержится рядом с Вами надолго.Вам по большой части нужно просто заняться повышением общего позитивного настроя на жизнь, перестроить себя на радость, веселье, независимо от окружающей действительности. Это трудно, но возможно. Не получается самостоятельно, можно посещать тренинги по саморазвитию.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу