Мини-консультации

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мини-консультации

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 09, 2015 11:56 am

Данный раздел форума посвящен вопросам китайской астрологии Бацзы. Чтобы получить мини-консультацию по вашей карте Бацзы, ознакомьтесь с темой "Что необходимо для мини-консультации"
Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос в рамках мини-консультации

Сообщение автор Ната в Чт Июл 09, 2015 2:03 pm

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, когда обрету свою счастливую взаимную любовь Smile и что для этого надо сделать.

С уважением и пожеланием благополучия,
Наталья.

Ната
Гость

Re: Мини-консультации

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 09, 2015 2:31 pm

Наталья, добрый день. По присланным Вами данным я составила Вашу карту Бацзы: картинка кликабельна.

Нужно кое-что уточнить, ответьте на пару вопросов:
-были ли Вы когда -нибудь замужем? Год свадьбы?
-Как прошел у Вас 2008 год в целом? Каким он запомнился?
Татьяна
Admin

Сообщение автор Kate777 в Чт Июл 09, 2015 5:05 pm

Здравствуйте!

когда встречу любовь и будут ли дети?

Благодарю!

Kate777

Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 09, 2015 5:41 pm

Kate777 пишет:Здравствуйте!

когда встречу любовь и будут ли дети?

Благодарю!

Здравствуйте, Kate!
Вот Ваша карта Бацзы:

У Вас карта специальной структуры "следования за сыном" .  Дети обязательно будут, звезда детей присутствует в карте, сильная и укорененная. Вероятнее всего, у Вас  проблема вынашивания беременности, ранние выкидыши или даже очень ранние выкидыши (эмбрион не может прикрепиться) - карта сухая и горячая, а для нормального сохранения беременности очень нужна Вода. Гормональные неполадки очень вероятны.  Попробуйте для зачатия уехать во влажный, прохладный  климат  и поживите там какое-то время. В этом году возможна беременность - в движение пришел дворец детей. Коза года для Вас Благородный человек (ангел-хранитель), так что все может получиться удачно. По поводу личной жизни не все так однозначно -  я вижу более поздний брак в Вашей карте, но вероятность знакомства повышается начиная с 2016 года и на несколько лет вперед.  В любом случае, в текущем такте с 2015 по 2025 год мужчина обязательно появится в Вашей жизни  - такт принес усиление звезды мужа. Помимо этого, Вам нужно поработать над собой  - в карте есть указания на склонность к депрессиям, неуверенность в себе, погружение в мир иллюзий, что в итоге приводит к ошибкам и разочарованиям, в том числе и к ошибочной оценке партнера.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 09, 2015 8:27 pm

Ната пишет:Добрый день! Замужем была в ноябре 27 1993 года расписались, но разошлись под новый 1998 год.
2008 был обычный, самое яркое событие, если можно так сказать, это "прибыль" в виде нового автомобиля

Ситуация с романтической сферой в Вашей карте Бацзы в двух словах такова: присутствует некая идеализация мужчины, есть определенный образ партнера, который сформировался на протяжении жизни. И всех своих партнеров Вы проверяете на соответствие этому эталону. :-) Но брак важен для Вас, быть в статусе жены официальной, а не гражданской. Звезда мужа (слабая и в низкой фазе Ци) подвергается в карте жесткому нападению со стороны Вызова власти: Вы можете быть дерзкой в отношениях с мужчинами, давите на мужчину и пытаетесь переделать его под себя, стремитесь быть лидером.
Дворец супруга в системе 12 дворцов сталкивается с домом супруги основной карты - еще одно указание на неблагополучие в романтической сфере. Вам нужно проводить определенные коррекционные мероприятия, чтобы снизить негатив и построить долгосрочные партнерские взаимоотношения. Это, конечно, в рамках форума сделать совершенно нереальное. Тут требуется полная консультация бацзы +коррекция Бацзы+ коррекция по Ци Мень Дун Цзя. Но в любом случае, не стремитесь выйти замуж официально, Вам благоприятны гражданские отношения или даже гостевой брак.
В 2015 году есть очень большая вероятность серьезного знакомства с мужчиной- в движении дом супруга и дублируется дворец супруга, но будут ли эти отношения долговечными, ручаться не могу, учитывая особенности карты.

Татьяна
Admin

Уточнение данных

Сообщение автор Ната в Пт Июл 10, 2015 9:42 am

Татьяна, добрый день! прошу прощения за паузу в ответах - технические неполадки с компом.
Я была замужем официально один раз - расписались 27 ноября 1993 года, а в канун 1998 года разошлись. Детей пока нет, но не теряю надежду.
2008г. ничем особым не запомнился, если только появлением нового автомобиля.

С уважением,
Ната.

Ната
Гость

Благодарю за ответ

Сообщение автор Ната в Пт Июл 10, 2015 9:51 am

Татьяна, спасибо за исчерпывающий ответ. В дополнение, хотелось бы уточнить перспективы с рождением деток - насколько реально, учитывая, что я здорова и "папа уже на подходе" Smile ?

Ната
Гость

Сообщение автор Татьяна в Пт Июл 10, 2015 2:56 pm

Ната пишет:Татьяна, спасибо за исчерпывающий ответ. В дополнение, хотелось бы уточнить перспективы с рождением деток - насколько реально, учитывая, что я здорова и "папа уже на подходе" Smile ?

Ната, вплоть до 2020 года Вы находитесь в периоде, благоприятном для рождения детей. Вам очень полезно иметь очень много детей, Вы можете стать замечательной мамой не только своим деткам, но даже деткам из детского дома.  Постоянное общение с детьми будет балансировать карту. У Вас явно есть необычные педагогические способности (Вы можете даже не догадываться об этом Smile ), осталось только применить их на практике.
Когда повышается вероятность беременности: ближайшие годы 2017, 2018, 2019, 2020 годы, но 2017 и 2020 вероятны сложное протекание беременности и осложнения в родах. В текущем году вероятность беременности тоже есть, дворец детей пришел в движение, зачатие возможно осенью,начиная с сентября. Добавьте в свой рацион питания побольше продуктов элемента Воды, это поможет подготовить организм к беременности. Продукты Воды: соль, минеральная вода, бобовые, морепродукты, любая рыба, свинина, маслины, баклажаны и т.д. Поищите книгу Барбары Темелли "Питание по системе 5 элементов", она есть в свободном доступе в Интернете.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Лиза в Вс Июл 12, 2015 4:20 am

Татьяна, доброй ночи.

Я Вам направила свои данные по электронной почте. Интересует сфера романтических отношений, с каким партнером будет хорошая совместимость. Заранее спасибо.

Лиза

Дата регистрации : 2015-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Вс Июл 12, 2015 6:49 am

Добрый день, Лиза!

Ваша карта сложная, не для форумного анализа. Нужно тщательно проверять по прошлым событиям, как будут работать Ваша Бацзы-как Квей Ганг или как карта простой структуры. А на это может уйти до нескольких дней.

Если коротко, то: сильна энергия 7 позиции (неправильная Власть), что для женкой карты - табу, во взаимоотношения самонаказания вовлечен дворец супруга. Звезда мужа многочисленна, но в крайне слабой фазе Ци, два Цветущих балдахина,один из которых находится во дворце супруга. Дворец супруга в системе 12 дворцов обесточен, в пустоте. Текущий такт в состоянии вреда с дворцом супруга.
Все вышеперечисленное не может не сказываться на Вашей романтической сфере и требует глубокого анализа и последующей серьезной коррекции на уровне Бацзы, Феншуй и Ци Мень. Нужно определить полезность элементов,чтобы выбрать правильный алгоритм коррекции.

В 2017 году у Вас практически 100% будет феерическое знакомство с мужчиной - из разряда в омут с головой. Wink Но прогноз развития отношений на перспективу без глубокого анализа невозможен,увы.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Лиза в Вс Июл 12, 2015 1:41 pm

Спасибо Вам за ответ!

Лиза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиза в Пн Июл 13, 2015 4:50 am

Татьяна, а можно задать вопрос. Ради интереса сделала расклад нескольких знакомых, но в голове картинка не сходится, если учитывать западный гороскоп.

Мой бывший мужчина женился на женщине, у которой столпы дня и года идентичны моим (день-вода ян над драконом, год-дерево ян над крысой). Только по-западному гороскопу я-телец, а она-рак, поэтому ну никак не могут у нас характеры и тип личности быть одинаковыми, раки ведь мягкие должны быть.

Второй знакомый, с которым по западному гороскопу у нас должна быть идеальная совместимость, обладает идентичным столпом по дню рождения (вода ян над драконом), только по ба-Цзы такое совпадение вроде плохо. Не очень понятно, как западный гороскоп и ба-Цзы связаны, и чему верить.

Лиза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Июл 13, 2015 8:35 am

Лиза,  в бацзы анализируем не только 8 основных иероглифов, но также доминирующие скрытые небесные стволы,  все остальные скрытые стволы, земные ветви, смотрим на баланс карты в целом -нет ли блока в виде отсутствия какого-либо элемента, в каком элементе накапливается Ци, смотрим пустоту, смотрим все взаимодействия энергий: слияния, столкновения... Очень важен сезон рождения- ЗВ месяца. Очень важно определить благоприятные и не благоприятные элементы для карты. Обязательно смотрим такты, в которых живет человек. Смотрим, как взаимодействует основная карта с картой 12 дворцов судьбы. Очень многослойно. Анализ кропотливый. Даже у близнецов ,рожденных с разницей 10-15 минут, будут разные судьбы. Нельзя судить только по тому, что одинаковы некоторые столпы.
Я сама раньше занималась западной астрологией, меня также интересовал вопрос - техники изучения судьбы разные, но результат должен быть одинаков при анализе карты одного человека. Проверили это с моим хорошим коллегой-астрологом, просмотрели некоторое количество карт, я смотрела через призму Бацзы, коллега - методами западной астрологии. В итоге 90 % попадания, 10 % отнесу к разнице инструментов, техники хороши каждая по своему. Западная астрология точна в сроках, а система Бацзы хороша для изменения, коррекции существующего порядка дел (если что-то не ладится в жизни) и гармонизации общего течения жизни. Из моего опыта можно сказать, что любые предсказательные практики дают очень сходный результат, если анализировать  на хорошем проф. уровне, иметь глубокие знания.
Раки тоже разные бывают..Smile Если у Рака структура карты бацзы Квей Ганг , то такая девушка фору даст любому мужику в плане жесткости и внутренней силы. Нельзя судить только по 12 зодиакальным знакам, иначе получится , что на планете живет 12 групп одинаковых людей. А ведь это совершенно не так, к счастью. Laughing

Татьяна
Admin

Сообщение автор Лиза в Пн Июл 13, 2015 10:37 am

Спасибо за ответ. То, что за судьбу отвечает вся карта, я поняла, но думала, что за тип личности и как человек проявляет себя в обществе отвечают именно столпы дня и года, поэтому удивилась, что тип личности может быть одинаковым у таких разных ЗЗ-тельца и рака.

Лиза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пн Июл 13, 2015 2:24 pm

Лиза, если у Вас сохранились те карты, которые Вы анализировали, обратите внимание, какие типы божеств представлены в открытых Небесных стволах - это те психологические характеристики и способы поведения, которые человек ярко проявляет во внешний мир. Вы пишите, что у Вас одинаковы дневной и годовой столпы - посмотрите в этом случае месячный и часовой столпы, проанализируйте благоприятность/неблагоприятность представленных элементов для каждой карты, и тогда Вы приблизитесь к ответу-почему вы такие разные, несмотря на пару одинаковых столпов. Ведь проявления, например, полезного типа божества "Власть" кардинально отличаются от не полезной "Власти", и это обязательно отразится в поведении человека, манере общения, разговора, способе действия и т.д. Нет смысла обсуждать отдельно взятые столпы в отрыве от карты Бацзы, у вас могут быть карты совершенно разных структур, разной силы, даже при наличии одинаковых нескольких столпов. И не нужно акцентировать внимание на каких-то отдельных столпах, мы смотрим ВСЮ карту Бацзы, включая символические звезды, которые ярко характеризуют психотип человека (тут также обращаем внимание на благоприятность элементов, внутренние взаимодействия и силу Ци)
Т.е. если отвечать на вопрос "тип личности", то: смотрим Дневную доминанту (небесный ствол дня), смотрим доминирующий скрытый небесный ствол месяца... и еще пару страниц текста .... дальше уже не форумная часть. :-)) Все секреты раскрывать не буду, приходите на обучение. Wink

Татьяна
Admin

Сообщение автор Лиза в Пн Июл 13, 2015 3:01 pm

Спасибо за детальный разбор теории!

Лиза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяныч в Чт Июл 23, 2015 12:47 pm

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать о делах на карьерном фронте. Я в данный момент бухгалтер, но чувствую, что заниматься мне нужно чем то другим...Хочется заняться чем то своим, но в силу того, что с общением с людьми у меня не очень (как то замечаю сторонятся они меня), боюсь что может не получиться((( Ведь свое дело - это всегда быть около людей...

Смогу ли я что то свое создать и чем лучше заниматься?
Заранее спасибо!

Татьяныч

Дата регистрации : 2015-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Июл 24, 2015 7:18 am

Татьяныч пишет:Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать о делах на карьерном фронте. Я в данный момент бухгалтер, но чувствую, что заниматься мне нужно чем то другим...Хочется заняться чем то своим, но в силу того, что с общением с людьми у меня не очень (как то замечаю сторонятся они меня), боюсь что может не получиться((( Ведь свое дело - это всегда быть около людей...

Смогу ли я что то свое создать и чем лучше заниматься?
Заранее спасибо!

Добрый день, Татьяна! Вот Ваша карта Бацзы:

У Вас очень интересная карта, непростая. Скажите, каким было Ваше детство? Счастливым или...? Как прошел 2009 год?

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяныч в Пт Июл 24, 2015 8:21 am

Татьяна, доброе утро.Ну как сказать...не думаю, что счастливое. С матерью близки не были, воспитывалась в строгости. В школе не складывались отношения с ровесниками...да и сейчас друзей пару. Мать с отцом разошлись, когда мне было 15. В общем если сказать, то нехватка любви в детстве, какое то чувство одиночества.
2009 год - беременность, во время которой плохо себя чувствовала (но это вторая часть года). А так вроде ничего особенного в этом году не припоминаю..

Татьяныч

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Июл 24, 2015 9:38 am

Татьяна, не замечали у себя необычных способностей? Вещие сны, сильная интуиция и т.д.?

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяныч в Пт Июл 24, 2015 9:42 am

Да, если честно, чувствую, что что-то со мной "не так"...Бывает подумаю, что что то произойдет, так и бывает, муж частенько смеется: "Ведьма"))), как говорится чуйка. Но порой самой страшно от этого. И сны с реальностью путаю бывает даже.

Татьяныч

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Июл 24, 2015 10:12 am

Почему я спросила о этом ... глядя на Вашу карту, первая мысль, которая приходит в голову: "Ведьмочка". Very Happy  Вам от рождения даны очень неординарные способности, их нужно использовать. В данный период времени вряд ли Вы сможете профессионально реализовать себя на почве метафизики, а вот с 2021 года возможна реализация в сфере нетрадиционных знаний (магия, религия, духовные практики, психология, нетрадиционная медицина, любые необычные и нестандартные вещи), скоро Вы почувствуете желание самореализоваться, появится потребность показать себя миру. Есть время, чтобы раскрыть свои таланты. :-) Вообще Вам благоприятно работать на себя, Вы правильно пишете, что есть сложности с окружающими - Квей Ганг делает Вам несколько жесткой, прямолинейной и при этом очень мнительной и ранимой. Проявленная Косая печать тоже не делает Вас душой компании, Вам  легче существовать, когда не нужно ни под кого подстраиваться, менять свое мнение, свое решение, Вы автономны. Поэтому работать на себя будет проще - сам себе хозяин, либо работать на дому, фриланс, чтобы быть более независимой. Постарайтесь больше передвигаться, хорошо, если работа будет связана с перемещениями, поездками. Вообще Вам не благоприятно работать в партнерстве, но если Вы найдете единомышленника по духу (не так: сложили капиталы и вместе работаете, а так: партнер должен разделять Ваши мысли и интересы,  иметь общее мировоззрение, быть увлеченным общей идеей ),  то бизнес будет процветать. Одной Вам свой бизнес не осилить, нет коммерческой хватки, не чувствуете потребностей рынка. А вот рождать креативные идеи Вы можете и очень успешно. Вам нужен партнер-единомышленник, но с предпринимательскими способностями, умением работать с деньгами, просчитывать риски и т.д.
Бухгалтерия Вам может даваться легко, т.к. Земля в карте сильная, многочисленная, а работа с деньгами, расчетами денежными, бухгалтерская деятельность - это земля. Но Вам лучше работать в сфере Воды или Дерева. К воде можно отнести любую деятельность, связанную с водой так или иначе, грузоперевозки, торговля, туристический бизнес и пр. К Дереву - растениеводство, текстиль, пошив одежды, писательство,рисование, гомеопатия, лечение травами, преподавание, парикмахерское дел и пр.
Работать по найму не благоприятно.

Татьяна
Admin

Сообщение автор Татьяныч в Пт Июл 24, 2015 10:32 am

Прямо в душу залезли Embarassed Да вы все правильно пишете, я сама по себе, уже кстати сейчас есть желание проявиться, а до этого, как в тумане жила, хватки нет коммерческой это да, постоянная внутренняя борьба: и свое боюсь не осилить, чувствую не дотягиваю, и работа не устраивает на дядю, всегда кстати тянулась к работе разъездной, но в плане за рулем - уж очень аварийная я...вот и отказываюсь. В общем пока ждать мне нужно подходящего момента я так понимаю.
А можно последний вопрос? Я правильно поняла, мне нужно бросить силы на поиски компаньона-единомышленника? Одна совсем не смогу, да? И вот например вы говорите, что мне даны способности, они могут считаться "своим делом", или это просто по душе?

Спасибо Вам наиогромнейшее, я буду следовать советам, и надеюсь найду свой путь. Счастья Вам и процветания. Спасибо судьбе, что встретила Вас на своем пути!

Татьяныч

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Пт Июл 24, 2015 10:49 am

Татьяна, совсем одна возможно и сможете, но это будет сложнее, а работать в связке с предприимчивым и экономически грамотным партнером для Вас будет проще. Использовать свои таланты и необычные способности - это был бы идеальный бизнес для Вас. У Вас есть немного времени , чтобы все тщательно придумать, обдумать, распланировать, а также это время можно направить на обучение - возможно, нужны будут дополнительные знания для будущей работы? Очень вероятно, что в процессе, так скажем, профессионального повышения квалификации Вам встретится человек, с которым захочется работать вместе. Тот самый единомышленник. Но Вы на этом моменте не зацикливайтесь, не нужно искать специально.

Насчет аварийности за рулем - можно ездить с водителем. :-) Как вариант. Еще: аварийность сойдет на нет, когда Вы станете работать на себя.

Удачи Вам в самореализации! Wink

Татьяна
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу