Что необходимо для мини-консультации?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что необходимо для мини-консультации?

Сообщение автор Татьяна в Чт Июл 09, 2015 11:47 am

Для мини - консультации Феншуй необходимо предоставить:

1) План квартиры с сохраненным масштабом  (справка БТИ). Укажите на плане спальные места, рабочие столы, расположение кухонной плиты, раковины, унитаза, ванной, раковины.  
2) Дата сдачи дома в эксплуатацию и заезд первых жильцов.  
3) Точный адрес дома  
4) Даты рождения ()+час рождения жильцов и место рождения.  
5) Компасные замеры: корректность моих рекомендаций будет напрямую зависеть от точности ваших компасных измерений  
а) на подъездной двери - приложить компас к закрытой подъездной двери, стоя снаружи дома, компас держать приблизительно на пару см ниже пупка и прикладывать к середине двери. Градус, который будет ближе к вашему животу, и есть нужный для анализа квартиры градус.    
б) сделать тоже самое, но только в проеме открытой подъездной двери    
в) следующий замер - отойти от двери на 1 метр и сделать измерения    
г) отойти от двери на 3 метра и сделать измерения.   В итоге должно получиться компасных четыре измерения. Измерения делать обычным туристическим компасом, на прямоугольной основе (так будет удобнее прикладывать к двери и выдерживать перпендикуляр). Компасы -гаджеты в телефоне - не подходят, они дают искаженную информацию.  
6) Несколько фотографий дома со всех сторон.  
7) Какой вопрос волнует больше всего (один самый важный вопрос)?  

Для мини-консультации Бацзы необходимо предоставить: Большая просьба: не создавайте новые темы, пишите в общем форуме!
По теме здоровья и по вопросам деторождения в рамках форума не консультирую!

Важный момент: если структура и сила вашей карты бацзы вызывают у меня сомнения (карта может быть на границе сильной/слабой, может быть ложной спецструктурой и т.д.), то в таких случаях необходимо проверять, как же все таки работает карта, по прошедших жизненным событиям. И это, естественно,  не форумная работа,  тщательный анализ карты требует много времени. В данном случае лучше заказывать полноценную консультацию. И прошу вас не обижаться, если Вы получите отказ. Совершенно не хочется давать ложные прогнозы.

1) Дата рождения (с часом рождения), место рождения. Без точного часа рождения карты не рассматриваются. 
2) Какой вопрос волнует больше всего (один самый важный вопрос)?  Постарайтесь задавать не размытые вопросы типа "Меня бросил муж, что мне делать?", конкретизируйте вопрос или проблему.

Все данные для мини-консультаций можно присылать на адрес bazi-feng@yandex.ru и предварительно продублируйте свое сообщение в выбранном вами разделе форума.
Ответ будет размещен в соответствующем разделе форума.
Татьяна
Admin

Дата регистрации : 2015-07-08

Посмотреть профиль http://www.bazi-feng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу